Биржа eTXT.ru: простота, удобство, максимум возможностей

14.3.2013 - 2560 просмотров ;)

Добро пожаловать на eTXT.ru! Те, кто уже успел познакомиться с системой eTXT.ru, предпочитают работать именно с нами. Это относится и к заказчикам, и к копирайтерам. Их количество постоянно растет, а вместе с ним – и качество работы нашей биржи.

Копирайтеру:

Любой автор, желающий попробовать свои силы в нелегком деле написания текстов для различных сайтов, имеет возможность взять тестовое задание для проверки профессионального уровня. С момента регистрации он получает доступ к заказам и широкую возможность выбора. На сайте биржи можно увидеть свою статистику, рейтинг мастерства и сообщения от потенциальных заказчиков. Помимо этого, копирайтерам предоставляется возможность выставить на продажу готовые статьи и назначить за них собственную цену. Вы можете создать свое портфолио в личном кабинете на нашем сайте – для этого достаточно только зарегистрироваться.


Заказчику:

Продвижение любого сайта немыслимо без контента, как немыслима книга без текста, если это не комикс и не альбом репродукций. Внешнее оформление может быть самым ярким и живописным, но оно не заменит собой уникальную и информацию, актуальную для целевой аудитории. И эта информация должна постоянно и оперативно обновляться. Справиться с задачей наполнения своего сайта контентом, обходясь внутренними резервами, не под силу никому из веб-мастеров. На это просто нет времени. Можно искать автора-фрилансера на стороне, но, во-первых, такие поиски отнимают время, а во-вторых, не каждый умеющий писать знает, что такое ключевые слова, рассчитанные на интернет-поисковики, и другие тонкости профессионального копирайтинга. Одного только литературного дара недостаточно для создания качественного контента.

Наша биржа предлагает заказчикам работу с профессиональными копирайтерами, рерайтерами, переводчиками и SEO-копирайтерами, прошедшими тестирование на eTXT.ru. Статьи можно как заказывать заранее, так и приобретать в готовом виде. Цена за них оптимальна и устраивает обе стороны – и автора, и покупателя его трудов. Она сформирована в результате честной конкуренции, а значит, справедлива.

Биржа предоставляет заказчикам уникальные услуги. Одна из них — «Копирайтинг с размещением», когда исполнители не только пишут статьи, но и размещают их на подходящих интернет-ресурсах. Заказчику остается лишь утвердить их выбор.

Услуга «Мультизаказ» позволяет заказчику, потратив минимум времени, получить 100 статей о своем сайте и разместить их на сотне других сайтов. От него требуется лишь создать заказ на копирайтинг, указав адрес своего сайта и требования к статьям. Исполнители сами предложат ему подходящие сайты для размещения с указанием их основных параметров (ТИЦ, Pr, индексация Яндексом).

Наша биржа предоставляет услугу «SEO-копирайтинг», когда заказчику предлагаются статьи для сайта с использованием ключевых слов со ссылками.

Помимо этого, мы обеспечиваем качественные профессиональный перевод любого текста, выполненный специалистами, зарегистрированными на нашей бирже.

Дорогие копирайтеры и заказчики! Попробуйте работать с нами – и вам, возможно, не придется искать другие варианты.

 

Автор: mamasita (Ольга Владимировна Афанасьева)

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка