Кухонный комбайн GGLka — для работы с GoGetLinks на профессиональном уровне.

14.3.2013 - 1359 просмотров ;)

Я являюсь разработчиком технологичкой мясорубки для статей в системы вечных ссылок типа GGL и иже с ними.

Суть ГГЛки проста:

ГГЛка делится на 3 части

  1. Составление заявки копирайтеру
  2. Написание материала копирайтером
  3. Проверка и отправка задания в ГГЛобиржы

 


Данное ПО сейчас в глубокой приглубокой и даже не альфе, т.к. рабочая часть только 1 и почти 2 часть драфт версия. Третья же написана, но требует перелопатования. Кроме того периодически переписываюсь с поддержками ГГЛ и иже с ними для облегчения труда ВСЕХ !

Из этого видно что программа позволяет УЛЕГЧИТЬ заработки в ГоГетЛинкс, но не просто улегчить, но и качественно повысить качество. За счет чего ?

За счет того что в UUKre встрены разные упрощающие жизнь средства, да и паралельно ей должны использоваться разные средства автоматизаций. Например Скриншотер какой-то.

Впрочем я сейчас не смогу описать весь продукт а буду описывать его потихоньку и процесс работы тоже будет описывать медленно но верно.

ГГЛка предназначена только для Блогов на WordPress.

ГГЛку увидят только мои рефы в бирже ProfitPartner, которые приносят доход. Хотя сейчас им эта программа погоды не сделает, но со временем это будет потрясающая возможность зарабатывать еще больше и больше.

Почему именно в ProfitPartner ? а не в GGL..

Я заинтересован в настоящих партнерах.. для них я готов даже вносить некоторые изменения в софт. Рефы ГГЛ крайне унылы и как правило 99% бросают заработок на бирже, а меня это не интересует.

Я не призываю вас становиться моим рефом, просто иначе софтину будет не увидеть в живую никак. Только на картинке.

p.s. Да, ктстати ГГЛка сейчас работат в версии из прошлого. Она уже написана, просто то что я пишу сейчас — оно НОВОЕ и А*УЕННО переработано и поставлено с ног на голову.

Разработка идет в DevelStudio.

Это значит что я не боюсь утащеных исходников и меня не волнует, появится ли оно где-то в паблике. Все по простой причине, потому что софтина разрабатывается стабильно и постоянно уже на протяжении 2-х лет. Потихоньку, но растет.

Огромное спасибо Dim-S и всем форумчанам DS комьюнити.

Огромный привет уродливым продуктам навроде C# Delphi Java и иже с ними.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка