Установка Autocad 2013.

12.3.2013 - 1402 просмотрa ;)

Как современные инженеры проектируют здания ? А каким образом получаются такие точные чертежи машин ? Думаю, что в любом современном производстве не обходится без автоматического вмешательства уже на стадии планирования и составления чертежей. Ведь так ? Иначе зачем бы понадобились программы и вообще софт по подобной тематике ? Вот и я считаю, что современный профессиональный софт — это прежде всего качественные программы, которые позволяют компаниям получать качественную продукцию еще на уровне чертежей.


Однако подобрать хорошую программу не так уж и просто. Ведь для того, чтобы выбрать соответствующий софт, надо знать, каким он должен быть. Это прежде всего. Иначе зачем покупать, как говорится, кота в мешке ?

Установка Autocad 2013.

Но есть и такие программы, которые зарекомендовали себя на профессиональном рынке уже достаточно давно. И до сих пор ничего и никто их заменять на другие программы, альтернативные, не хочет. Вот, например, autocad 2013 http://store.softline.ru/autodesk/autodesk-autocad-lt/ как программа позволяет делать очень много в профессиональном русле.

Это и создание чертежей, и отладка этих самых чертежей. И к тому же, еще масса дополнительных функций. Есть и другие замечательные программы, без которых достаточно трудно было бы в современном мире нашим инженерам. Однако уверен почти на все сто процентов в том, что уж автокад знают все.

Или почти все. По крайней мере, у большинства людей название этой программы так или иначе встречалось в жизни. Когда ? Например, когда вы планировали свой ремонт и заказывали его в профессиональной студии. Или, допустим, вы работаете в строительной фирме.

Или на крупной, или не очень, заводе. Да мало ли возможностей для применения подобных программ сегодня ? Думаю, что возможностей для этого имеется масса. Надо лишь подумать о том, когда именно их применить. А если говорить именно о программе автокад, то мне кажется, что во многих случаях эта программа может стать чуть ли не единственной возможной программой.

Той самой, что может быть палочкой-выручалочкой для каждого человека, который работает на заводе инженером. Или в строительном бизнесе. А вы что думаете по этому поводу ?

Сложно ли и насколько сложно будет выбрать подходящую программу ? И есть ли какие-либо альтернативные программы с таким же высоким качеством, как в программе автокад ? В-общем, в любом случае, если у вас есть какие-либо знания или мнения, просим вас поделиться ими.

Хорошо ?

Умеете ли вы работать с AutoCad 2013 ?

да





нет





наверное







Статьи из раздела, Видеочат рулетка