Пергоны.

1.3.2013 - 1906 просмотров ;)

Сегодня все чаще люди задумываются о том, чтобы иметь какую-то свою территорию. Это, например, может быть дача или даже свой дом. Однако проблема заключается в том, что любому человеку свойственно иметь свой уголок, в который не будут заглядывать соседи.

И такой уголок, который будет всегда оставаться красивым и благородным.

Пергоны.


С чего же начать ? Мне кажется, что практически любой дом и вообще любое строительство начинается с забора. И действительно, какое же личное пространство без забора ? Многие люди думают, что создание забора — это дело трудоемкое и длительное. Ведь нужно заложить фундамент, установить какие-то каркасы и все сделать так, чтобы долго и качественно получилось.

Но так ли уж сложно создать долговечный и при этом качественный, да еще и красивый забор ? Думаю, что вовсе не сложно. Ведь современные технологии придумывают все больше простых методов и решений данной проблемы. Например, на любом участке, будь то сад, дача или даже свой дом, будут идеально смотреться пергоны http://pergonen.ru/ как современное дополнение к участку.

Что же такое пергоны ? Все просто. На самом деле, пергоны — это заборы, созданные путем заполнения металлической сетки камнями. На первый взгляд, все просто. Однако не все так просто. Думаю, что самостоятельно вряд ли стоит приниматься за такой поистине тяжкий труд.

Ведь надо все рассчитать. И учитывая тот факт, что для установления пергонов не требуется фундамент, надо подумать об их прочности и устойчивости. Ведь так ?

Я уже раньше писал про это
  • Художественная ковка заборов. Фото и не только.
  • Где можно Купить Забор и Профлиста ?
  • Купить Забор из Профнастила.

А вообще, я поискал в интернете и нашел, что зачастую пергоны выполняют не только защитную, но еще и декоративную функцию. Это может быть не только полноценный забор из камней, но и вполне себе декоративный элемент сада на участке. Или одно из дизайнерских решений.

Впрочем, если вы думаете, что создать пергоны на своем участке — это сложно, то не делайте этого. НО если вы цените красоту, надежность и при этом легкость исполнения, то дерзайте. По-моему, сегодня редко еще можно увидеть пергоны в нашей стране. А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли пергоны могут стать конкурентами цементным заборам, и кованым заборам ? Или все-таки не сильными конкурентами ? А вы что думаете по этому поводу ? Давайте вместе рассуждать на эту тему.

И думать о том, что и как можно украсить в нашем с вами саду с помощью пергонов. Думаю, что ваши идеи и мысли будут очень полезными для других людей. Ведь так ?

Вам нравятся Пергоны ?

Отличная идея





Уж лучше стальной лист





Забор не нужен вообще







Статьи из раздела, Видеочат рулетка