Идея для быстрой раскрутки ресурса

21.2.2013 - 12536 просмотров ;)

Как за 6 месяцев попасть в тридцатку наиболее посещаемых сайтов? На этот вопрос знает правильный ответ новичок виртуальной сферы и мой партнер – компания «КудаГо». В середине прошлого года группа инициативных людей создала платформу, на основе которой стала аккумулировать всевозможные афиши о развлечениях и досуге. Пристальным объектом внимания стали 2 города – Москва и Санкт-Петербург. Затем в этот список попали еще 6 населенных пунктов, среди которых Киев и Минск. Теперь здесь вы найдете все театры, кафе, клубы, лекции и рестораны москвы.


Безусловно, обнаружить на одном сайте афиши самого разного характера – это очень комфортно. К тому же, здесь размещается информация, описывающая не только парки москвы, но и интересные места Санкт-Петербурга или спортивные центры Киева. Таким образом, вы не просто находите нужное вам развлечение, но и можете заодно познакомиться с собственным или чужим городом.

Многофункциональность сайта

Ресурс, кроме аккумуляции афиш и интересных мест города, предлагает возможность купить билет на концерт или вечеринку. Посетитель выбирает место для отдыха, сразу же может заказать себе билет и спокойно дожидаться наступления заветного дня, вечера или утра.

На все про все уходит несколько кликов мышкой. Естественно, на этом дело не заканчивается. Все объявления комплектуются яркими картинками, интересными описаниями и, к слову сказать, расценками, что вдвойне приятно. Это подстегивает посетителя ознакомиться со всем ассортиментом!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка