Самый Лучший Радар Детектор.

10.2.2013 - 1249 просмотров ;)

Сегодня достаточно много людей ездят на работу и с работы на своих собственных автомобилях. И это очень удобно. Во-первых, не надо ждать и подстраиваться под расписание общественного транспорта. Во-вторых, если хочется куда-то поехать, то можно просто выйти из дома и сесть сразу же в автомобиль.

И все. Ты уже, конечно же, в пути. Так что это достаточно удобно. Это раз. При этом автомобиль — это возможность ехать куда хочется и когда хочется. Или тогда, когда это нужно. Конечно же, чем больше и чаще ездишь, тем быстрее начинаешь ездить. И тем чаще начинаешь нарушать правила.


Самый Лучший Радар Детектор.

Или это не так ? Мне почему-то кажется, что наиболее частым нарушением правил дорожного движения в нашей стране является превышение скорости. А вы что думаете ? Люди постоянно куда-то спешат. Но ведь полицейские тоже не дремлют. Их обязанность — следить за тем, как соблюдаются правила дорожного движения.

И для этого сегодня многие люди покупают радар детектор и стараются не ездить по правилам, а нарушать правила, превышать скорость и еще следить за тем, чтобы об этом никто не узнал. Но возможно ли такое в принципе ? Если вы считаете, что вполне возможно, то напишите нам и объясните свои причины.

Может быть, вы считаете так потому, что скорость — это важный аргумент в пользу того, чтобы все успеть за один день. Но нужна ли большая скорость в городе ? Там, где может в любой момент выйти ребенок на дорогу ? Или там, где может быть человек ? Думаю, что в городе большие скорости не нужны вовсе.

А вот на трассе есть свои ограничения. И они придуманы не зря. Они, я бы даже сказал, не придуманы, а взяты из опыта. Если на трассе стоит ограничительный знак, то это не просто так. И лучше всего ему следовать. Иначе может оказаться так, что вы и не заметите как нарушите не просто правила, а перейдете границу между спокойным и опасным действием.

У меня в блоге есть уже похожие записи

А разве не так ? Если у вас есть свои мнения по этому вопросу, то просим вас обязательно написать о них. Ведь вполне вероятно, что вам будет достаточно просто узнать о том, что из-за скорости многие теряют возможность рационально управлять своим автомобилем.

И это зря. Ведь что главное на дороге ? Конечно же, возможность управлять машиной без проблем. Или это не так ? Что же для вас главное на дороге ? Пишите нам и рассказывайте о своем опыте езды на автомобиле на трассе и в городе. И не забывайте давать свои ценные и полезные для кого-то советы.

Думаю, что многим людям они будут полезны.

У вас в Машине есть радар ?

есть





нет





зато есть видеорегистратор







Статьи из раздела, Видеочат рулетка