Лучшая работа в интернете!

8.2.2013 - 1197 просмотров ;)

Большинство людей каждый день сканируют интернет-просторы, чтобы найти интересную и подходящую работу. Удалённая работа в интернете http://eshmaev.ru/ 
Интернет совершенствуется все больше с каждым днем. Для заполнения информацией, сайтам нужны статьи уникального содержания. Здесь начало берет «рерайт». 

Деятельность рерайтера не подразумевает особых способностей. Нужны только: желание работать, грамотность, чувство языка, большой словарный запас и базовое владение компьютером. На многих форумах можно найти руководство и советы опытных копирайтеров.


Рерайтинг — это разновидность копирайтинга; удаленная работа, в основном для тех, кто вынужденно сидит дома или ищет дополнительный заработок; это составление уникальной статьи, не имеющей ни в одном местечке интернета похожей (существуют специальные программы-антиплагиаты, выражающие сходства статьи в процентном эквиваленте); в целом, это перефразирование текста своими словами со смыслом, без добавления дополнительной информации. 

Рерайт — метод информационной подачи в СМИ; система заполнения сайта контентом для веб-мастеров. 

Есть такие программы для рерайта статей http://eshmaev.ru/rabota-s-tekstom/programma-dlya-avtomaticheskogo-rerajta-stati-i-ee-primenenie-na-praktike (синонимайзеры), состоящие из загруженного в эту программу словаря синонимов, с помощью которого они и заменяют «неуникальные» слова. Суть работы бесплатного синонимайзера: использование алгоритма интеллектуальной замены слов в обрабатываемом тексте на синонимы. 

Однако, ни один синонимайзер не способен сделать текст читаемым, не лишив его смысла  и сохранить логическую связь. Создатели данной программы хорошо пиарят свои разработки, но даже самые популярные их детища и на «троечку» не могут уникализировать содержание статьи. По аналогии, можно привести в пример Promt-переводчик, при выходе из которого текст теряет всякое значение и семантику. 

Творческие данные.

Рерайтеру, отлично знающему и исполняющему свои обязанности, необходимо располагать кое-какими литературными навыками, либо вообще лучше не нужно приниматься за такую работу. Помимо поисковиков, ваши (переделанные) статьи  обязательно станут читать люди. Некомпетентный и халатный подход — однозначно будет увиден посетителями того или иного сайта, где будет размещена ваша статья. Первостепенную важность для грамотного составителя должно иметь читательское впечатление, а не решения поисковых систем (ну и это необходимо учитывать).

При хорошей и грамотной работе, заказчиками будут выставляться положительные оценки и отзывы; вы будете набирать рейтинг и постепенно — Ваш доход увеличится до вполне стабильного.

У нас на сайте Вы можете воспользоваться великолепными рамками для фотографий http://photoshop-ramki.ru/!

Желаем удачи.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка