Запоминающийся праздник

8.2.2013 - 1061 просмотр ;)

Процес приготовления подарка вместе с детьми, в кругу семьи – занятие приятное и сближающее. Подарок, в виде открытки ручной работы http://www.baltia.com.ua/ порадует многих, тем более если она сделана руками ребенка.

Изготовление открыток занимает немного времени, и участвовать при этом может и малыш. Выберите для малыша самые легкие способы изготовления, выделите ему маленький столик, приготовьте нужные принадлежности, включите веселую музыку, можно даже мультфильм – и ваш малыш будет занят на некоторое время, вы успеете приготовить открытку со старшими детьми.



Способов приготовления открыток на новогоднюю тематику – бесчисленное множество, можно нарисовать, сделать аппликацию, и даже смастерить.
Приклейте на чистый белый лист папоротник, точнее листок папоротника. Вместо папоротника можно использовать другие растения, чьи листья напоминают елку. Украсьте получившуюся елку разноцветными блестящими пайетками или конфетти. Конфетти вы так же можете приготовить сами, вырезав при помощи дырокола разноцветные бумаги, либо ненужные цветные журналы.  
Малыш будет горд своей работой.
Вариант приготовления объемных открыток немного сложнее, и требует усилий. Распечатайте готовые елочки или вырежьте из журнала, книг. Наклейте заготовки на лист бумаги, как вам захочется, можно сделать елки объемнее или, наоборот, поменьше. Лучше вырезать елочки разного размера и разного цвета, от светло-зеленого до темного. Техника приготовления объемных открыток подобна способу изготовления шаров. Только вместо того, чтобы склеить концы вместе, фигуры вы клеите на лист бумаги. На листе можно нарисовать фигуры, персонажей елочного представления, сделать открытку двойной или одинарной, выбрать размеры.
Еще один способ приготовления новогодней открытки – вырезать полосы бумаги и сложить в гармошку. Приклеить их на стыке двух листов. Написать красивое поздравление – и ваш подарок готов. Открытку можно приготовить и по технике оригами, выберите лишь бумаги для этого поярче и покрасивее.
Вместо едки можно изобразить новогодние шары, вырезав из яркой бумаги и украсив цветными ленточками.  Новогодние шары можно так же приготовить из ярких пуговиц, приклеив на чистый лист бумаги. Можно сделать шары объемными, вырезав из ненужных вам журналов шары разного размера.
Пусть ваши дети будут участвовать при этом, покажите необходимость их присутствия, вовлеките их в процесс. Малыш будет радоваться как процессу, так и результату. Не забудьте похвалить ребенка – ведь это для него самый главный подарок и ожидаемый результат.

Автор — Степан.

Найти ответ на вопрос, квартира на сутки http://realty-sale.com.ua/ru/realty/DayRentOut/ в Киеве, можно онлайн.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка