Курорт Санто Доминго.

26.1.2013 - 1165 просмотров ;)

О Санто-Доминго надо писать интересно

Важным инструментом поискового продвижения сайта является покупка и размещение ссылок на других веб-ресурсах. Также важно учитывать не только количество ссылок, но и качество. Ведь одни ссылки могут иметь значительный вес, а другие – почти не влиять на процесс продвижения сайта, то есть быть «мертвыми». К тому же желательно, чтобы ссылки с большим весом приносили и целевой трафик. Для того чтобы достичь всех этих целей, уместно применить метод статейного продвижения сайта. Наряду с другими способами выведения сайта на первые позиции поисковиков, продвижение сайта статьями проходит в несколько этапов.


Высокочастотные запросы и ТОП

Первым этапом будет выделение ключевых слов и фраз из семантического ядра. По ним и будет проходить закупка ссылок. В большинстве случаев здесь используют высокочастотные запросы, потому что их труднее всего продвинуть в ТОП. Что собой являют эти высокочастотные запросы? Каждый день в Интернете тысячи пользователей могут искать одну и ту же информацию. Например, вы ищете информацию о доминиканских курортах. А в то же время еще сотни людей одновременно с вами вводят в поисковики запрос: лучшие курорты Доминиканы http://gooddays.ru/Dominican_Republic. Наиболее часто встречающиеся запросы и называют высокочастотными.

Поиск площадки

Вторым этапом будет мониторинг специальных бирж с целью подбора оптимальной площадки для размещения уникальных тематических статей. Именно в этих статьях будут находиться текстовые ссылки по ключевому запросу, которые приведет пользователя на продвигаемый вами интернет-ресурс. Например, ключевым запросом у пользователя будет вулкан Орисаба. Кликнув в тексте на словосочетание «вулкан Орисаба http://gooddays.ru/post/71712», он попадет на ваш веб-ресурс. Для размещения таких ссылок выбирают сайты с хорошей посещаемостью, которые отвечают определенным техническим параметрам.

Вулкан Орисаба в Мексике

Продвигаем сайт

Третьим этапом будет отправление статьи, включающей необходимые для продвижения ссылки, владельцу выбранного вами сайта. После публикации статьи нужно дождаться, чтобы поисковая система проиндексировала ее. Необходимо помнить о том, что статья, написанная под определенный запрос-ссылку, должна быть интересной и полезной для интернет-пользователя, чтобы у посетителя возникло желание пройти по на продвигаемый сайт по ссылке и получить на нем более подробную информацию об имеющихся предложениях. Например, вы подготовили статью о доминиканском Санто-Доминго. Если это будет уникальная и интересная публикация о Санто-Доминго http://gooddays.ru/Dominican_Republic/cities/Santo_Domingo, то поисковые машины без проблем учтут подобную ссылку.

Маяк Колумба в Санто-Доминго

Статьи из раздела, Видеочат рулетка