Азартные Игровые Автоматы.

25.1.2013 - 1917 просмотров ;)

Наверное, вам ни раз приходилось слышать выражение про то, что наша жизнь — игра и все такое прочее. Ведь так ? Ну и как вы относитесь к подобным выражениям ? Мне кажется, что есть два типа людей. Первый тип отнесется с некоторой долей недоверчивости к данному выражению.

Такие люди никогда не будут подходить ко всему, что связано с азартом. Им важно продумывать свои решения и принимать их взвешенно. А вот второй тип людей обязательно согласится с этим утверждением. Если вы тоже согласились с ним, то могу предположить, что вы — достаточно азартный игрок.


Азартные Игровые Автоматы.

И, например, современные азартные игровые автоматы http://azart-online.net/ могут запросто привлечь вас. Но и здесь важно ведь не то, что вы сели за какой-то игровой автомат. А скорее то, что вы можете или не можете остановиться. Азартные люди с трудом останавливаются в игре.

И не только. Вообще, они с трудом переносят различные ограничения будь то игра или любое другое дело, за которое они берутся с азартом. И такие люди должны знать про свои особенности поведения. Если ты знаешь, то ты можешь предотвратить какие-то нежелательные для себя последствия и действия.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

Например, не садиться за игровой автомат. Ведь каждый игровой автомат рассчитывает на то, что азарт возьмет вверх. И человек не будет останавливаться, а наоборот, примется поднимать ставки все выше и выше. Пока не останется совсем без порток. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам, если вы являетесь азартным человеком.

И особенно напишите, если вы — азартный человек, но сумели избежать зависимости от игровых автоматов. Думаю, что ваш опыт и ваши советы по поводу того, как следует воздерживаться от игры на игровом автомате, и стоит ли, помогут другим людям. Особенно тем, кто не может самостоятельно избавиться от привычки играть в азартные игры часами.

И тратит на это дело много своих, кровно заработанных, денег. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка