Салон на дому: компьтерные программы для подбора причесок

23.1.2013 - 1405 просмотров ;)

Любой женщине свойственна тяга к экспериментам и смене собственного имиджа. Одним из первых шагов, обычно предпринимаемых дамами для улучшения внешнего облика, является изменение прически, позволяющее настроиться на новый лад и отвлечься от насущных проблем. К сожалению, не всегда поход к парикмахеру дает желаемый результат, и пережженные феном или испорченные различными красками волосы или вовсе неудачная стрижка становятся источником плохого настроения и разочарования.


Во избежание подобных проблем предприимчивые мастера компьютерных технологий создали массу всевозможных программ, которые способны подобрать наиболее подходящий вам образ, учитывая индивидуальные особенности лица и уберегающие от неудачных стрижек. С помощью таких софтов вы сможете выбрать оптимальную длину волос, форму челки http://www.prichesok.net/chelki.php и даже цвет вашей будущей прически прямо у себя дома. Вам нужно лишь загрузить программу для побора укладки на свой компьютер либо использовать онлайн-сервис, не требующий предварительного скачивания.

Все компьютерные программы подобного типа предлагают пользователям широкий выбор укладок, стрижек и окрасок для волос, однако каждая из них имеет свои специфические особенности. Так, ресурс Salon Styler Evo, специально созданный для профессионального использования в школах стилистов и визажистов, в парикмахерских и салонах красоты, после внесения всей необходимой информации порадует вас множеством вариантов смены имиджа, включая макияж, подбор линз и аксессуаров.

Программа eImagePro – это универсальный инструмент, позволяющий не только виртуально изменить свой внешний облик, но и включающий в себя возможность просмотра результатов будущих косметологических процедур и появления особых примет, к примеру, мушек у женщин или бороды и усов у мужчин. Воспользовавшись данным софтом, вы с легкостью сможете примерить на себя греческую прическу с повязкой http://www.prichesok.net/grecheskie-pricheski-s-povyazkoy.php, стрижку боб, челку любой формы или свободно ниспадающие волнистые локоны.

Coiffeur – идеальный выбор для моделирования в домашних условиях. Порядка 700 вариантов мужских, женских и детских причесок и подбор цвета волос с учетом существующих красок современных производителей позволят вам выгодно подчеркнуть свои лучшие черты и убрать недостатки. В любой из представленных программ вы сможете проработать свой образ до мелочей и посмотреть, как будет выглядеть ваша новая стрижка в сочетании с очками, серьгами, обручами и другими украшениями и аксессуарами.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка