Как заработать на своем сайте

21.1.2013 - 1216 просмотров ;)

Как заработать на своем сайте

Заработок в интернете бывает разным, но сегодня речь пойдет именно о таком способе как создание сайта, а точнее о том, как сделать на этом деньги.

Существует множество способов заработать в интернете http://rabotaivinternet.ru/, но одним из самых лучших и долговечных является создание своего сайта. Но просто его создать  недостаточно, необходимо знать и то, как получить с него прибыль.


До монетизации

Перед тем как вы перейдете непосредственно к получению прибыли необходимо выполнить множество действий. Итак, для создания сайта потребуется пройти следующие этапы:

  1. Выбор актуальной тематики, желательно, чтобы она вам была интересна и достаточно денежной.
  2. Непосредственно разработка, то есть создание сайта.
  3. Развитие или продвижение.
  4. Долгожданная монетизация.

Как вы понимаете, что монетизация сайта это самый последний этап и перед тем как вы преступите к этому пройдет много времени. Это необходимо знать и понимать, так как многие кто первый раз создает свой сайт бросают это занятие на пол пути, что не очень правильно. Суровая правда заключается в том, что свою первую хорошую прибыль вы получите в лучшем случае через полгода после того как приступите к работе, а скорее всего вам потребуется целый год. Поэтому очень важно набраться терпения.

Способы заработка

Ну а теперь перейдем непосредственно к рассмотрению способов монетизации своего сайта. Нет исчерпывающегося списка способов заработка на сайте http://rabotaivinternet.ru/zarabatyvat-na-svoem-bloge-realno.html, так как в данном случае все зависит только от вашей фантазии и сообразительности, вы сами вольны придумывать способы получения денег. Но, не смотря на это, стоит сказать, что существуют базовые способы, среди которых выделяют следующие:

  • Продажа, определенных товаров на своем сайте. В данном случае вам, потребуются товары, которые вы сможете продавать. Таким образом, он будет являться онлайн магазином, это один из классических и старых способов.
  • Размещение на сайте контекстной рекламы, весьма распространенный способ монетизации и очень популярен в последнее время, что и не удивительно ведь это очень простой и при этом весьма эффективный способ.
  • Партнёрские программы приносят не очень много прибыли, но зато не так сильно раздражают посетителей, что тоже немаловажно.
  • Приобретение и размещение на сайте платных ссылок.

Это лишь несколько способов монетизации, а больше вы можете узнать о заработке в интернете на rabotaivinternet.ru.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка