Как я уронил телефон в унитаз

27.11.2010 - 2553 просмотрa ;)

Мы собирались гулять, я решил зайти в туалет,а был я в таких штанах скользких, балоневых.

На улице-то холодно , снежища. И вот я сделал свое доброе дело и совершая некий разворот в туалете рукой с пояса зацепил телефон.  Телефон соскочил с штанины, он был в магнитной телефоннице, и полетел вниз, прямеуом в унитаз.

Время резко стало идти медленно, пока телефон летел, я пытался его несколько раз безуспешно поймать. И вот телефон сначала приземлился на дно совецкого унитаза, где не глубоко, я было с облегчением вздохнул т.к. Воды там немного, но не тут-то было и телефон начал отскакивать и боже мой как раз в сторону слива. Прошло некоторое время и телефон булькнул в слив и поплыл кодну. В этот момент ко мне пришло сознание. Телефон тонет. На счету каждая микросекунда.

Недолго думая моя рука полетела сквозь воздушные копна вниз. К говну. Точнее к телефону. Рука ворвалась к клочья воды проникающей в телефон и со вторй волны поиска зацепила коробочку. Выдернув телефон из воды я резким движением 2 раза смохнул убегающую воду, достал из чехла телефон и с радостью увидел что он еще работает, но понимаю что это ненадолго. Первым делом я открыл крышку аккамулятора. Капли воды стали прятаться по щелям.

Черт!

Достаю аккумулятор, контакты в воде, быстро промачиваю их туалетной бумагой. Достаю симку, сырая. Хорошо что я купил когда-то отвертки для сотовых. Через пару минут я уже разбирал телефон на самые мелкие детали, вытирал туалетной бумагой и продувал феном. Ну и грозно молчал.через какое-то время я собрал все обратно, включил и увидел что телефон работает. Пошел гулять. Придя с улицы, я увидел что за экраном есть роса. Черт, вода все еще была в телефоне. Разобрал снова, оторвал какие-контакты, чуть не срезал питание, положил на ночь на батарею, и еще выжал 2 хорошие капли. утром телефон зарядил и он прекрасно заработал.
А да телефон у меня nokia e63. Клавиатурник, моноблок. Говорят что я успел высушить и сэкономил 1000р. На ремонте, и потерял гарантию.

Ну чтож.. Главное что это наверное сигнал к чему-то. Но пока все остается как есть.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка