Как убрать конкурента из ТОПа ?

3.11.2010 - 1928 просмотров ;)

Все методы вылезания вверх – однобоки, и на самом деле не чувствуется духа войны за деньги, покуда вы используете только рост своих ресурсов. Правильные пацаны должны уметь не только расти (набирать ссылочную массу, наращивать пузомерки и правильно линковаться), но и рубить головы.

image

Сейчас пока рынок только растет, очень редко видны статьи, в которых люди жалуются что по ВЧ сложно вылезать, но со временем рынок начнет жить полной жизнью, один из примеров:

http://vsego.wordpress.com/2010/11/02/bitva-za-top10/

Итак, как рубить головы ?

или

Как понизить позиции конкурента в выдаче ?

Впринципе это все методы продвижения, но наоборот. Уменьшая ссылочную массу и понижая пузомерки. Внутреннюю перелинковку нам не достать. (Я уже не пишу о взломах и DDoS, т.к. это противозаконно)

Ссылочная масса:

Самый легкодоступный и надежный способ: писать ябеды на самые лучшие ресурсы, которые приносят больше всего веса. Тут все легко: Ищем в Yahoo бэки, сортируем по PR/ТИЦ и начинаем писать телеги. Что писать – фантазия ваша, например: Я автор сайта – с вас идет плохой траф, уберите ссылку. Самый четкий вариант убедить Яндекс и Гугл в том что сайт продает ссылки пачками и вообще он плохой, зачем он в выдаче.

Второй метод борьбы с конкурентами: Опускание пузомерок. На сегодня может сработать метод имитации искуственной раскрутки.  т.е. идем на биржу и закупаем на самых гавенных и дешевых сайтах сразу 1000-2000 ссылок. И ждем эффекта. Либо поднимет, либо опустит и попадет под фильтр. Бюджет 1-2 т.р.. Впрочем это универсальный метод, который думаю когда-нибудь перестанет работать.

К счастью это очень вводная статья. О практическом применении надеюсь вы мне расскажете сами что-нибудь.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка