Шикарные апартаменты мирового уровня

20.12.2012 - 1377 просмотров ;)

Одной из самых знаменитых достопримечательностей Санкт-Петербурга является Марсово поле. Из-за того, что оно находится в центре города, каждый желающий может легко к нему доехать. Под Марсовым полем подразумевается довольно большая площадь, на которой располагается мемориальный комплекс. 

Сначала на нем проводились военные парады, а несколько позже были возведены памятники великим полководцам. Затем на месте расположения данного комплекса была организована братская могила, где были захоронены Петроградские рабочие, погибшие во время Ярославского восстания в 1918 году. 


Для того чтобы ознакомиться с множеством монументов, расположенных на этом мемориальном комплексе, предпочтительнее поселиться в тех апартаментах, которые предлагают гостиницы рядом с Марсовым полем http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/ryadom-s/st._petersburg_field_of_mars_interest/, находящиеся в исторической части города.

Одной из центральных улиц Петербурга является проезд вдоль Марсова поля. Оказавшись в этом месте можно увидеть многочисленные достопримечательности города.

Другими популярными для путешественников местами Санкт-Петербурга являются Зимний сад и Государственный музей Эрмитаж. Подсчитано, что если турист будет тратить на просмотр шедевров по одной минуте, то на осмотр всей экспозиции потребуется около 11 лет. Данный музей обладает колоссальными размерами и вмещает в себя несколько крупных сильных экспозиций, которые привлекают гостей интерьерами, являющимися достойным обрамлением для шедевров мировой живописи. 

Комфортабельные гостиницы рядом с Государственным музеем Эрмитаж http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/ryadom-s/st._petersburg_state_hermitage_museum_and_winter_palace_interest/ это то место, где хотят остановиться большинство гостей Санкт-Петербурга. Это обусловлено максимально удобным расположением таких апартаментов, поскольку до мест начала всех экскурсий очень близко. Вместе с тем, указанные гостиницы находятся в живописных районах Санкт-Петербурга, что позволит постоянно наслаждаться близостью знаменитого «дворца искусства». 

Если вы желаете получить от поездки яркие впечатления, обязательно следует посетить Царское Село. Это уникальный памятник архитектуры, обладающий богатейшей и интересной историей. 

Для такой экскурсии комфортабельные отели около Царского Села http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/ryadom-s/st._petersburg_catherine_palace_and_park_in_tsarskoye_selo_interest/ идеальное место для проживания. От них ко всем историческим местам можно добраться пешком. При этом достаточно просто спросить дорогу у администратора выбранного отеля или присоединиться к экскурсии, группы для которых формируются тут же.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка