Обзор одного из эффективных способов раскрутки сайтов

20.12.2012 - 1342 просмотрa ;)

Все владельцы Интернет – ресурсов заинтересованы в их раскрутке. В статье рассмотрим такой метод продвижения сайтов, как рассылка писем по электронной почте. Этот способ принято использовать с целью формирования целевой аудитории, увеличения числа посещений посетителями сайта.

Перед тем, как разобраться, каким образом рассылки могут осуществить продвижение сайтов в поисковых системах http://site001.ru/seo, давайте рассмотрим способы рассылки. Если сайт существует уже достаточное время, то веб-мастер может рассылать письма с обновлением сайта или в связи с публикацией новостей на сайте на адреса, уже посетивших его пользователей, с помощью скриптов. В ином случае следует пользоваться специализированными рассылочными сервисами. Прелесть заключается в том, что эти рассылочные сервисы сгруппированы и также представлены в тематических разделах. Каждая рассылка имеет свою целевую, тематически направленную аудиторию.


Например, рассмотрим раскрутку сайта с помощью сервиса subscribe.ru (название сайта говорит само за себя — подписка).

Во-первых, вы можете поместить статью о Вашем сайте в разделе обзоров, соответственно этот раздел успешно рассылается всем желающим всегда быть в курсе событий. Естественно обратите внимание на число подписчиков, от этого, как вы сами понимаете, зависит раскрутка сайтов в спб http://site001.ru/.

Вы можете обратиться к автору рассылки, рассказать о своем сайте ему, и попросить разместить в своей рассылке Вашу информацию. Отправляя письмо автору рассылки, не забудьте туда же поместить и сам обзор Вашего сайта.

Во-вторых, рассматриваемый ресурс имеет тематические сообщества, там вебмастера, оптимизаторы или просто собственники сайтов выставляют обзоры, также как это можете сделать и Вы. Естественно там можно размещать ссылки, иначе, зачем организовывать такие массовые рассылки.

Каждый подписавшийся или просто участник группы имеет возможность получить письмо с обзором, а Вы зарегистрировавшись в разделе близкой Вам темы, будете в курсе новостей своих конкурентов и в дальнейшем обеспечите себе не маленький прирост интересующихся пользователей.

Не менее интересен Вам может быть ресурс поисковика Мэйл, который также собирает и раздает обзорные рассылки, с помощью которых возможна раскрутка сайтов в Москве http://site001.ru/.

Не стесняйтесь использовать чужие рассылки для достижения такой манящей цели – поднятие своего сайта в рейтинге востребованности.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка