Как искать dofollow блоги ?

25.10.2010 - 1730 просмотров ;)

Рыл я рыл, в итоге нарыл 3 софтины которые более менее вменяемые, больше всех по виду мне понравилась Social Blog Submitter, но на серче меня быстро отговорили и я остановился на Fast Blog Finder. Как оказалаось по цене она стоит 100$, и ее база постоянно обновляется, поэтому вы будете в курсе всего нового.

Александр Садовский

Йа сАдовскей

Новые dofollow блоги с хорошим PR могут принести вам хороший PR, как пишут что ссылки с PR5 могут принести в хорошем случае тот же PR5-4, но такие ссылки на вес золота. Далее вам останется правильно разлинковать  морду. Как это сделано писал еще умник Садовский на сайте своем еще в детстве. Поэтому обязатенль почитайте про PR и посмотрите его таблички по перелинковке.

Но я честно говоря все же пока придерживаюсь схемы не учитывающие особо пузомерки, может быть зря ?

Делаем сайт с хорошим семантическим ядром –> Закупаем на него ссылок(SeoPult танцует) –>Траффиком выдавливаемся на Adsense

Правда говорят что Если есть PR4 то можно жить уже таким сайтом..  Эххх не проверял, у меня был однажды такой один… мой личный, ну я был маленький и не умел вышибать бабосы из таких сайтов, да и щас-то еще так.. нагоняю упущенное. Вообщем тема dofollow блогов очень мудрая, всем советую.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка