Реклама в Google.

14.12.2012 - 1116 просмотров ;)

Как можно рассказать о своем сайте быстро и многим людям ? Думаю, что для этого можно и даже нужно использовать как можно больше способов. Одним из таких способов может стать реклама в google http://ivetal.ru/google-adwords/ и при этом о вашем сайте расскажут сразу же на нескольких сайтах.

При этом вы сами сможете выбрать площадки для размещения. И также указать дополнительные параметры. Например, про то, сколько человек должны посмотреть эту рекламу. И про то, как часто должна такая реклама появляться. И про многое-многое другое. Все это можно сделать достаточно быстро и просто.


Реклама в Google.
У меня уже есть такие заметки

Однако реклама в гугле может стать не только способом рассказать о вашей фирме или услугах, но и способом заработка. Ведь если вы разместите у себя рекламу гугл, то это может быть дополнительным способом заплатить вам деньги за предоставление площадки под рекламную информацию.

А как вы используете рекламу в гугл ? Пишите нам и делитесь своим опытом. Думаю, что это может быть очень полезный опыт. А если у вас есть советы, то также можете их давать. Думаю, что ваши советы могут понадобиться тем людям, которые только начинают вести свои дела в интернете.

И тем, кто только создает свои первые сайты. Ведь так ? Поэтому пишите и давайте советы по тому, как правильно использовать рекламу в гугле. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка