Мультики Диснея.

14.12.2012 - 1334 просмотрa ;)

Очень часто бывает так, что родители ищут способы, которые помогут им занять ребенка. Что же делать для того, чтобы дети могли спокойно поиграть самостоятельно ? Думаю, что этот вопрос задает себе каждый родитель. Но ведь для того, чтобы ребенок начал играть сам, без помощи родителей, нужно время.

И порой достаточное для того, чтобы можно было научить ребенка простым и интересным играм. Как же быть ? Как быть, если вам нужно время на свои дела и надо занять ребенка, чтобы он не начал сам искать себе занятие ? Думаю, что существует несколько способов.


Мультики Диснея.

Одним из самых популярных, как мне кажется, может стать показ мультиков. И действительно, стоит только включить мультики диснея http://multiktv.ru/?catId=3 любому ребенку, как сразу же у родителей появляется полчаса свободного времени. И это время нужно обязательно на то, чтобы успеть сварить обед, чтобы успеть прибраться и переделать массу других дел.

А вы что думаете ? Но не стоит использовать только лишь мультики. Ведь для того, чтобы ваш ребенок рос здоровым, ему не следует смотреть слишком долго мультики. И вообще, рано интересоваться компьютерами и телевизором. Поэтому придумайте в каждой комнате что-то интересное для своего ребенка.

Эту тему я раскрывал так же и здесь

Или для нескольких, если у вас двое или больше детей. Но что же придумать ? Можно, например, в каждой комнате иметь про запас какие-нибудь игры специально на случай, если вам надо поделать что-то без участия ребенка. Это может быть интересная настольная игра.

Или карточки для рассматривания. Или что-то другое. Пересыпание круп на кухне, например. В-общем, в каждой комнате у мамы и у папы должны быть свои помощники. А какие они будут, зависит только от предпочтений вашего ребенка и от его возраста. А вы что думаете ? Как можно научить ребенка играть самостоятельно ? И когда лучше всего начинать это делать ? Пишите нам и делитесь своими мыслями.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка