Тульские Пряники.

10.12.2012 - 1414 просмотрa ;)

Как привлечь к себе на сайт читателей ? Думаю, что об этом вопросе думает каждый владелец сайта. А сделать это можно несколькими способами. Если ваш сайт молодой, то лучше всего это сделать с помощью названия. Например, сайт под названием тульские пряники http://pryaniki.su/ сразу же хочется посетить.

Почему ? Да просто по нескольким причинам. Первая из них касается настоящих пряников. Ведь очень хочется посмотреть, какие они, эти самые тульские пряники. А вторая, вероятно, появляется тогда, когда вы уже зашли на сайт, а сайт этот вовсе не о пряниках, а о различного рода происшествиях в городе Тула и окрестностях.


Тульские Пряники.

Думаю, что очень многие удивятся такому повороту событий. Но согласитесь, что владелец сайта нашел достаточно уникальный способ привлечь к себе в гости многих посетителей. Или вы так не считаете ?

Потом, второй и, пожалуй, самый надежный способ набрать посетителей заключается в уникальном и полезном контенте. Если вы публикуете достаточно интересные статьи, видео сюжеты и просто фотографии на злобу дня, то вероятнее всего, к вам будут ходить. И будут ходить регулярно.

Особенно, если вы будете регулярно обновлять свой сайт. А если материалы будут не только интересными, но еще и полезными, то в данном случае вам будет приятно осознавать, что у вас будут появляться уникальные посетители. Согласитесь, ведь это очень и очень важно.

Я писал нечто похожее

Или это не так ?

Ну и третий, самый простой, способ заключается в том, что вы просто оплачиваете уникальных посетителей на своем сайте. И делаете это регулярно, если у вас есть деньги.

А вы какие способы знаете, которые позволяют сделать молодой сайт популярным и привлекательным для пользователей ? Если знаете, то пишите. Если не знаете, то просто пишите свои мнения по данному вопросу. Думаю, что это тоже будет важно для кого-то. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка