Отпугиватель Комаров.

3.12.2012 - 1456 просмотров ;)

Какое насекомое самое отвратительное для вас лично ? Если вы зададите этот вопрос мне, то я скажу сразу же, что это комары. Почему ? Да просто потому, что никакое другое животное или насекомое не надоедает не досаждает человека как комар. Разве не так ? Только вспомните те ужасные дни летом, когда от комаров не было спасения.

Ведь что и говорить, если в квартире можно установить сетки, использовать различные приспособления, которые не дают комарам действовать, то как быть в случае похода ? Или сбора ягод ? Или в случае выезда на природу ? Что делать ? И как спастись от этих назойливых насекомых ? Ведь есть еще и мошки, которые гораздо хуже комаров.


Отпугиватель Комаров.

Что же делать ? Думаю, что современные производители также точно думают и уже, что и говорить, придумывают различные способы борьбы с насекомыми (особенно с мошками и комарами) в условиях нахождения на природе. Вот, например, придуман уже и действует отпугиватель комаров http://xn--80atghcl3a.xn--p1ai/otpugivateli-komarov.html, который может быть в виде браслетов, брелков и прочих небольших вещей.

Я писал про нечто похожее

Это электронный прибор, который работает не от сети. И это, согласитесь, позволяет его брать с собой хоть куда. А что может быть лучше, чем красивая природа, где нет комаров и мошек. Ведь так ? Поэтому лично мне кажется, что производители просто спасают людей, когда придумывают различные отпугиватели, которые можно использовать как дома, так и на природе.

Сегодня, кстати, пока зима, эти приборы можно купить, как мне кажется, достаточно дешево. Ведь так ? И хранятся они долго. Если в упаковке. Но ведь зимой их необязательно распаковывать. Или обязательно ? Впрочем, если вы думаете, что до лета еще ох как далеко, то это вовсе не так.

Не успеете оглянуться, как лето придет. И тогда можно будет смело открывать сезон борьбы с насекомыми. Но будете ли вы готовы к нему ? Пишите нам о том, как вы готовитесь к лету уже сегодня. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка