Hdmi Кабель для дома.

24.11.2012 - 1397 просмотров ;)

Что такое сотовый телефон для современного человека ? Я думаю, что это первый помощник и друг. Или это не так ? На самом деле, трудно сегодня преставить человека без сотового телефона. И производители сотовых это прекрасно понимают. Ведь они как никто другой озабочены тем, чтобы люди постоянно носили с собой сотовые телефоны и постоянно ими пользовались.

Ведь так ? Поэтому и разрабатываются различные дополнительные функции, имеет место быть и hdmi кабель http://iprojector.ru/catalog/cables_hdmi/ как приспособление, облегчающее использование сотового телефона. И многое другое также делается для того, чтобы сотовый телефон прочно укрепил свои позиции.


Hdmi Кабель для дома.

Это вовсе неплохо. Даже наоборот. Например, я с моим сотовым телефоном могу сегодня работать где-нибудь и без компьютера. И делать это достаточно качественно. Могу слушать подкасты. И вообще общаться на любом уровне с любыми людьми. И это очень, кстати, удобно и понятно.

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

Разве не так ? А вот о том, чтобы просто и легко попробовать и распечатать требуемый документ. Этого пока нет. Но я думаю, что производители работают и над этим направлением. И мне кажется, что уже совсем скоро появятся этакие мини-принтеры. Для того, чтобы можно было распечатывать все документы, не отходя от сотового телефона.

Или не появятся. Что вы думаете о новых девайсах, способных появиться в любой момент ? Пишите нам и делитесь своими мыслями по поводу изобретения новых девайсов. Мне кажется, что это может быть достаточно интересное обсуждение этого вопроса. Или не так ? В-общем, пишите нам и рассказывайте о своих мыслях по поводу новых девайсов.

И это будет очень и очень полезно, интересно и познавательно. Думаю, что это будет еще и очень действенно. Ведь может так статься, что мы с вами угадаем. Или такого не может быть ? А вы сами что думаете по этому поводу ? Пишите нам и рассказывайте. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка