TopSape отжегает, 38095 р./сут

23.9.2010 - 1557 просмотров ;)

Вчера еще все было прекрасно и все уныло размышляли о том как бы добраться до 14 тысяч рублей в сутки, а сегодня появился новый участник, звать его: Drivelink.ru — плагины для Sape в прошлом . Вот такое незатейливое имечко.

image

Было бы странно если бы этот парень продвигал свой блог, ведь блоги свои продвигают лишь те кто еще не дошел до 1000 в сутки, дальше видно тенденция делится на две половинки: те кто продвигает свой сервис, и те кто пытается заработать на партнерках.

По сути морда TopSape  является уже достаточно трастовой и грех этим не пользоваться, хотя есть и такие как KS и Kekas и Gedemin, они вообще не дают ссылок.

Если представить что у Себастьяна Перейро (Avelon)(второе место в TopSape с 14 тысячами в сут) большое пузо на серче, да и вообще он совладелец SAPE, то кто же такой так называемый DriveLink  ? Демо-маньяк какой-то ? Совладелец Яндекса может ? или хотя бы Рамблера ?

Вообщем время покажет..

А  я в свою очередь решил что зарабатывать на одном блоге – это слишком скучно и решил создать небольшой проектик он касается непосредственно сайта TopSape. Посмотрим что выйдет из этого.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка