Труба Профильная 100х100.

20.11.2012 - 1644 просмотрa ;)

Что такое производство ? Думаю, что все знают, что это процесс изготовления определенного рода продукции. И от того, на что именно направлено производство, зависит и то, насколько сложным будет сам процесс. Однако мера ответственности одинакова практически в любом виде производства.

Например, если вы изготавливаете сладости или основным видом продукции у вас является труба профильная 100х100 http://metall-ksm.ru/production/trpr/, вы все равно несете одинаковую меру ответственности. Ведь и сладости, и труба одинаково будут влиять на качество вашего здоровья и уровень безопасности.


Труба Профильная 100х100.

Именно поэтому на любом производстве сегодня принимаются практически все меры по безопасности. Это могут быть дополнительные, или просто основные меры безопасности. Это могут быть специально созданные условия для труда. В-общем, на каждом производстве можно сегодня найти свои тонкости.

Однако это все говорит о том, что сегодня практически любое производство, это очень и очень большая ответственность. Возьмем те же трубы. Ведь для того, чтобы сделать такую трубу, нужно не просто закупить станки, но и создать условия для рабочих. Найти таких рабочих, которые умеют работать на таких станках и с помощью данного оборудования.

Эту тему я раскрывал так же и здесь

А это уже означает и обучение, и многое, многое другое. А вы что думаете по этому вопросу ?

Лично у меня мало, или почти нет опыта работы на производстве. Но мне кажется, что доля ответственности людей на производстве гораздо больше, чем ответственность человека, работающего в офисе. Или вы с этим не согласны ? Тогда делитесь своим мнением. И пишите о том, почему, по вашему мнению, и насколько ответственность человека в офисе отличается от ответственности человека на производстве.

Думаю, что это будут достаточно интересные мнения и даже вполне вероятно, что советы. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка