Торренты на IPad.

16.11.2012 - 1250 просмотров ;)

Сегодня у очень многих людей есть уже современные новинки. Такие, как айпады, айфоны и прочие средства связи из того, что предлагают современные технологии. И это просто здорово. Ведь простой небольшого размера телефон способен выполнять почти что функции обычного компьютера.

Разве это не чудо ? Конечно же, чудо. А вы что думаете по этому поводу ? И ведь действительно, если посмотреть на это с другой стороны, то может показаться, что айпады и айфоны — это вовсе не игрушка, а некоторого рода необходимость. Да и как может быть иначе ? Ведь для игрушки у них слишком высокая цена.


Торренты на IPad.

Но бывает и так, что в дороге хочется посмотреть любимый фильм и вообще каким-то образом отвлечься. Как же этого добиться ? Думаю, что это можно сделать достаточно легко и быстро. Надо лишь попробовать и закачать оригинальную программу, позволяющую раздавать торренты свободно и без проблем.

А вы что думаете по этому поводу ? Например, на сайте http://applend.ru можно найти эту программу сразу же и без проблем ее скачать. Там же можно найти и полное ее описание. И посмотреть, сравнить ее с другим полезными программами. И тогда уже, с подобной программой можно будет и фильм любимый посмотреть, и многое другое успеть сделать.

И все это без участия настоящего компьютера. Разве не прелесть ? В-общем, мне кажется, что вовсе не зря работают целые предприятия и фирмы, предлагающие подобные новинки. А вы что думаете по этому вопросу ? Пишите нам и делитесь своим опытом. Какие программы вы устанавливаете на свои айпады и айфоны ? И на каких сайтах ищите программы, чтобы их установить ? Пишите нам и делитесь адресами сайтов, на которых можно найти хорошие и полезные программы.

Думаю, что такая информация будет весьма и весьма полезной для любого человека, у которого есть айпад или айфон. А вы с этим согласны ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка