Расчет Стоимости Продвижения Сайта.

8.11.2012 - 1373 просмотрa ;)

Вот вы и подошли к тому, чтобы начать раскручивать свой сайт. Для этого у вас, следовательно, есть как минимум одна вещь. Какая ? Я про сам сайт, конечно же. А вы что подумали ? Итак, сайт у вас уже есть. Но его показатели оставляют желать лучшего. И вы очень хотите, чтобы ваш именно сайт по определенной теме вышел в топовые позиции.

Ведь так ? Но что же для этого надо делать ? Мне кажется, что надо всего лишь подумать и принять решение: самим или не самим браться за продвижение сайта. Каковы же плюсы и минусы как того, так и этого решения ? Давайте посмотрим. Итак, вы решили, что можете продвигать сайт сами.


Расчет Стоимости Продвижения Сайта.

Что вы при этом имеете ? Если у вас есть опыт в продвижении, то вы ничего не потеряете. Но если вам только кажется, что вы все это сможете, то лучше все-таки обратиться к профессионалам, которые занимаются этим делом уже в течение нескольких лет. Ведь так ? И к тому же, очень важно учесть тот факт, что можно заранее узнать и провести расчет стоимости продвижения сайта http://www.rookee.ru/post/2010/02/10/Как-не-просчитаться-при-расчете-бюджета.aspx в случае обращения в специализированную фирму.

Например, вы решили обратиться для оптимизации и раскрутки своего сайта к сервису Rookee.ru и посмотреть, чем же он вам может помочь. И действительно, сегодня существует такой сервис Rookee.ru, с помощью которого можно очень хорошо поднять позиции своего сайта.

Я писал про нечто похожее

И при этом очень важно то, что на данном сервисе вам не придется проводить часы с целью расчета и подгонки различных функций для сайта. Ведь если можно автоматизировать что-то, то почему бы этого не сделать ? Ведь так ? Например, на данном сервисе очень хорошо зарекомендовали себя (как мне кажется и по отзывам с других ресурсов) автоматизированные сценарии и сервисы.

Что же это дает ? Прежде всего, это экономия финансовых средств и вашего времени. Да, да, именно экономия ваших средств и вашего же времени. А что сегодня может быть дороже этих двух вещей для очень занятого человека ? К тому же, с помощью этого сервиса можно достаточно легко и просто провести большую часть работы без вашего большого участия.

А вы уже пользовались этим сервисом ? Тогда пишите нам свои мысли по этому поводу. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка