Вирус Вконтакте.

1.11.2012 - 1123 просмотрa ;)

Каждый, кто имеет интернет, рано или поздно оказывается в социальных сетях. Почему ? Да просто у каждого из нас есть родственники, которые живут далеко. Есть друзья, с которыми давным-давно не виделись. И есть много чего интересного, что можно найти в социальных сетях.

Но одновременно с этим в социальных сетях можно найти и вирусы. И они не дремлют. А наоборот, процветают и развиваются. Например, вирус вконтакте http://masterix.com.ua/2011/01/razblokirovka-vkontakte-virus-ot-vavk-ru/ в последнее время стал очень активным. Вам просто предлагается просмотреть страничку якобы нового друга, который добавился к вам в друзья.


Вирус Вконтакте.

И это просто приманка. Для того, чтобы вы зашли на сайт посторонний и что-нибудь оттуда скачали. Поэтому нужно запомнить очень хорошо одно правило. Нельзя переходить из социальных сетей на другие сайты. Это чревато блокировкой работы вашего компьютера.

Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу
  • Как Удалить Баннер с Рабочего Стола.
  • Вирус Заблокировал Компьютер Что Делать ?
  • Опаньки ! Заблокирован Компьютер.

И в таком случае нужно будет обязательно работу строить уже из другого компьютера. Да и разблокировка будет занимать немало времени и денег. Поэтому нужно быть очень и очень внимательными, если вы проводите в социальных сетях достаточно много времени.

Именно поэтому и следует помнить о том, что любое приглашение на другой сайт может лишь означать приманку для того, кто распространяет вирус. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и сообщайте о том, где и как вы лично встречались с вирусами в социальных сетях.

Мне кажется, что данная информация может быть очень и очень актуальной и полезной. Особенно для тех, кто пытается избавиться от такого типа вирусов. Ведь так ? Поэтому пишите нам и делитесь своим опытом. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка