Как привлечь удачу и деньги ?

22.10.2012 - 1308 просмотров ;)

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одним людям удается стать богатыми или знаменитыми, а другим приходится всю жизнь работать за копейки не смотря на то, что они и трудолюбивы, и все такое прочее ? Почему же так происходит ? Кто виноват и что делать в таком случае ? Мне кажется, что сегодня практически каждый человек задумывается над этими вопросами.

Богатые богатеют, а бедные злятся и думают, что их вечно обманывают. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Ведь в большинстве случаев в жизни нам предоставляется достаточно много возможностей. И всем без исключения выпадает шанс стать и богатыми, и знаменитыми.


Как привлечь удачу и деньги ?

Вот только пользуетесь ли вы этим шансом ? Не упускаете ли вы такую возможность перейти в разряд богатых людей ? Вот здесь, например, можно посмотреть на несколько причин того, что мешает быть большинству людей богатыми. Ведь что такое деньги ? Это всего лишь средство, которое надо уметь заработать.

Но без кое-каких секретов никак не обойтись. Какие же они, эти секреты ? Думаю, что никого не удивлю, если скажу и назову все эти секреты. Но одновременно я почему-то просто уверен в том, что эти секреты многих разочаруют. Еще бы, ведь они достаточно просты и легки в исполнении.

Более того, практически каждый человек знает о них. И тем не менее, почему-то достаточно мало людей не стараются следовать им, а предпочитают постоянно жаловаться на жизнь. Итак, давайте посмотрим на эти секреты. Среди них первое место занимает неустанное трудолюбие.

Почему ? Да просто потому, что деньги просто так никому не даются. Единственное, что надо обдумать, это возможность трудиться: где, на кого и сколько. А все остальное придет с опытом. Второй секрет заключается в том, что все дела надо делать вовремя. Нельзя допускать каких-то проволочек и изменений по желанию.

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

Если вам чего-то не хочется делать, это не повод все менять. Надо лишь захотеть это сделать, особенно, если это необходимо для получения результата. Следующий секрет заключается в том, чтобы просто делать не все дела одновременно, но соблюдать какой-то план.

Для этого надо выделить время, чтобы спланировать дела хотя бы на следующий день. И пусть сначала вам покажется, что план несовершеннен. Ведь сразу ничего совершенного не бывает. Однако со временем ваш план будет почти идеальным. Особенно для вас самих.

Вот, пожалуй, основные секреты. Но есть и масса других. О них мы поговорим в следующий раз. Хорошо ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка