Кто такой Себастьян Перейро ?

5.9.2010 - 3233 просмотрa ;)

2008 год. Регистрация на mastertalk.

Выражает себя как некоего убийцу разных бабушек и лопотявых медведей. Ассоциирут себя с пионерским движением, бескрайне любит космос.

Похоже на то что webgari.ru это один из его саетов.

Собсно тут он и живет, объявив на золото поддрживает рейтинг, возожно там ищет сайты для покупок

аватар Себастьян Перейро.

Зовут человека KVV (Валерий) Заработок в SAPE составляет основную часть дохода и составляет порядка 14 тысяч рублей в сутки. Большие цифры я видел только на дорах.

Вот его статса: http://topsape.ru/stat/2816/ .

Раз человек решил зсветиться, он готов к тому что под него начнут рыть. И дело не в том чтобы енапакостить человеку, а в том чтобы узнать как человк добился такого успеха. Содержать 230 сайтов – это вам не хухры мухры.

Берет сомнение что все они ГС. Ведь средний Тиц 60. webgari уже 275.

Себастьян Перейро – торговец черным деревом, торгует на SAPE, вообще по легендам вроде бы не дерево а рабы.

А вообще не смелюсь утверждать, я основывался на выдаче Google.

Себастьян Перейро – замечен в нечестной игре в интернете, есть подозрение что Себастьян Перейро пользуется Детектором продажных ссылок , что приводит к частичному клоакингу дешевых детекторов (кстати детектору от GGL это по зубам, ведь монитор сидит прямо в SAPE)

Родился Валерий 15 января 1975 года в России, его интересы взяты из профиля:

html,php,php+MySQL,flash,flash+AS,delphi… WAP,seo e.t.c., Космос, java,flash

Интервью с неким Avelon на http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29918&highlight=%D1%E5%E1%E0%F1%F2%FC%FF%ED+%CF%E5%F0%E5%E9%F0%EE выявляется некая связь с этим человеком.

По сути получается что Avelon, зарабатывающий на SAPE на одном акке поллепехи (это кстати на 10 человек) в месяц и имеющий статус Кокодемон на серче – является одним из основателей SAPE.

Ох дайте мне не соврать..

Смущает только то что профиля на серче и на мастерталке не совпадают по указанным ДРа значит есть вероятность что все это вранье. А профили Avelon на серче и sape совпадают по ДР.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка