Тюнинг и Запчасти для машин.

21.10.2012 - 1223 просмотрa ;)

Сегодня для многих из нас автомобиль стал не просто средством передвижения, но и своего рода другом, железным товарищем, с которым можно найти любимое увлечение. Например, тюнинг многих моих знакомых поглотил настолько, что некоторые даже заказывают для своих «ласточек» тюнинг запчасти http://www.autostill.net/ и при этом тщательно отслеживают сам процесс.

Кое-кто начал заниматься тюнингом самостоятельно. Конечно же, не на профессиональном уровне. Однако этого бывает вполне достаточно для того, чтобы насладиться просто самим процессом. Так сказать, творческий результат дает возможность отвлечься от дел мирских и отдохнуть именно душой.


Тюнинг и Запчасти для машин.

Да, думаю, что и домочадцы этому очень рады. Почему ? Да просто потому, что многие мужики, приходя после общения со своим железным конем домой, выглядят настолько счастливыми, что есть смысл отпускать их в гараж. А вы что думаете по этому поводу ? И вообще, мне кажется, что и многие женщины сегодня неравнодушны по отношению к тюнингу.

У меня уже есть такие заметки

Правда, для них он скорее заключается во внешнем обрамлении. И конечно же, для многих из них не важен процесс, а, скорее, наоборот, результат. Но есть и такие, которые также начинают интересоваться процессом. А некоторых даже это дело захватывает настолько, что они становятся профессионалами.

А вы что думаете ? Удавалось ли вам встречать девушек или женщин, которые разбираются в тюнинге настолько, чтобы давать советы другим людям ? Если удавалось, то пишите, насколько грамотными были их советы. ОК ? И потом, не забывайте писать нам и о своем опыте по тюнингу своих машин.

Думаю, что это будет достаточно интересно. Особенно, если еще при этом будут прилагаться и фотографии ваших машин до тюнинга и после получения результата. Договорились ? Мне лично кажется, что это будет очень и очень полезной информацией. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка