Фотошопы Онлайн.

20.10.2012 - 1337 просмотров ;)

Моя жена собралась заниматься изготовлением фотоальбомов. И конечно же, не придумала ничего лучше, чем просто занять мой компьютер. Просто потому, что на нем установлен фотошоп. Однако в мои планы это никак не входило. Поэтому я ей предложил поискать для своих целей фотошоп онлайн http://wordpresshelp.ru/photoshoponline.html и не трогать и не беспокоить меня по этому поводу.

И что вы думаете ? Нашла ведь. Вот что значит работать с желанием. И оказывается, в интернете она умеет нужную информацию находить. И знает, какие слова задавать в поисковике. И вообще, она оказалась неплохим пользователем в интернете. Однако меня до сих пор терзают сомнения.


Фотошопы Онлайн.

Если она нашла эту программу, то в ней ведь еще и разобраться надо. А на это тоже потребуется достаточно много времени. И вот я думаю, через сколько дней она меня попросит сделать что-нибудь для нее. Я, конечно же, не откажусь. Но и не буду сам напрашиваться.

ЛУчше буду ждать, когда она сама разберется. Мне кажется, что ей это понравится. И будет гораздо лучше, если она на свои увлечения не будет тратить мое личное время. А вы что думаете ? Сам я тоже попробовал поискать фотошоп онлайн. И знаете, нашел. Вот ведь что придумали.

Тут уже написаны такие заметки

И интересно очень. При этом большинство функций работает также хорошо, как и на стационарной программе. А что может быть лучше для любительского пользования ? И вот сейчас я думаю удалить свой фотошоп. Ведь только место занимает на компьютере. А толку пока от него нет особого.

Ну разве что пару раз в год кому-нибудь на день варенья что-нибудь смешное сварганить. И все. А жена, похоже, увлеклась этой своей идеей не на шутку. Но вот надолго ли ? Что же, подождем. Через день-два, думаю, видно будет. А там и вам расскажу о том, насколько ее хватило.

А вы что думаете по этому поводу ? Чем увлекаются ваши жены или подруги ? Пишите и рассказывайте о том, какое участие в их увлечениях вы принимаете. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка