Принтер LBP810 сдох

29.8.2010 - 1485 просмотров ;)

Что-то пошло не так на работе и ночью тетенька пыталась достать из принтера картридж,у нее это не вышло, и она применила силу, после чего картриджы вышел, тетенька потрясла картридж в надежде что теперь печать станет качественной и поставила обратно, какого же было ее удивление когда последний отказался печатать ее заковырки.

Прямо ночью тетенька позвонила начальнику, а тот отправил солдата на тропу зеленой войны..но проковырявшись в ночи солдат не смог одолеть силу сна и плюнул на сие дело, перенаправив поток силы разума мозговитой тетеньки в сторону другого, благодарного принтера.


Утром же выяснилось что благодарности тут вовсе не так и много, а всего лишь клочек жестокой ненависти за совместную работу. Ну вы и сами понимаете двойной удар по легким отбросами тонера. А ведь они люди и это понимают. Это звоночек к чему-то новому, и я пожалуй что уже нашел решение — заменить принтер, однако нету у меня нового, а есть старый ширпотреб.

Вот такой дзэн.

Я подозреваю что где бы вы еще прочитали компьютерные новости как ни тут… господи проcтите меня читатели за GGL, компьютерные новости стали совсем уж блеклые. Да кстати, пока я порю откровенную чуш, хочу заметить, что   RPOD и PODFM совсем иссохли, я был подписан на более 20 подкастов, и тогов день по одному новому кое как получаю. Вот такие новости компьютерной индустрии.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка