Столкновение Человека и Природы в Новом Фильме Жизнь Пи.

14.10.2012 - 1523 просмотрa ;)
Столкновение Человека и Природы в Новом Фильме Жизнь Пи.Сильнейшее противостояние, извечный конфликт, столкновение двух мирозданий – человека и природы, это нетленная пища для раздумья всех людей искусства. Тематика, коя пользуется широкой популярностью средь литераторов и кинодеятелей мира. Каждый, то и норовит отснять хоть какой-то душещипательный философский фильмец по какому-либо всемирно признанному и популярному произведению, дабы наверняка гарантировать успех своему предстоящему фильму.

И вот роль философа любителя решил на сей раз примерить на себя режиссер Энг Ли, и разъяснить зрителям в чем заключается смысл жизни, экранизировав популярный бестселлер Янна Мартела » Жизнь Пи «. И судя по трейлеру режиссеру удалось «довести до ума» свой проект и добиться невероятного уровня, завораживающей запредельной визионерской красоты, которая просто не поддается обрисовке.
Сюжет картины «Жизнь Пи» поведает историю Писина Молитора Пателья, иль просто Пи — одного индийского подростка, кой вместе с семьей переезжает в Америку, но судно на котором он находится, попадает в шторм и терпит крушение… Однако мальчику удается выжить, но в шлюпке он оказывается вместе с орангутангом, бенгальским тигром, гиеной и зеброй. Кинофильм красочно обрисовывает жизнь Пи на протяжении девяти месяцев дрейфующего по просторам океана, в течение какового подростку приходится находить совместный язык с изголодавшимся бенгальским тигром. Тип взаимоотношений, сложившийся между Пи и хищником на протяжении всего времени не назовешь ни привязанностью, ни дружбой, а скорее их связь проистекает на нескольких уровнях: на подсознательном и практичном, на инстинктивном и волевом.


А смогут ли страх пред смертью и желание выжить сдружить человека и представителя дикой фауны? Ответ на вопрос мы узнаем, лишь посмотрев интересный познавательный и завораживающий фильм «Жизнь Пи», с трогательной и красивой историей, кою словами просто не передать — её нужно видеть!
Источник: kinovdome.net

Статьи из раздела, Видеочат рулетка