GGL vs SAPE

28.8.2010 - 1499 просмотров ;)

Встртил тут пост о том что GGL по идее самой Кайосаковской является неправильным бизнесом. А вот SAPE является как раз что ни есть правильным бизом. т.е. повесил ссылки и живи себе припеваючи, снимай бабуленции, пей соке. Но так не выйдет ведь..

Если вдуматься то доходы с GGL ориентировочно в 5 раз больше сапы за период когда ты работаешь с GGL, а когд ане работаешь. то  кузькина мать…

Нельзя сказать что вы вот такой сякой все время будете каждый день сидеть и работать, скорее всего получиться так что в определенный момент получиться что вы уедете в отпуск, заболеете, отключат инет. нажртесь пива и .т.п. и никаких GGL.. больших денег нет. С другой стороны вы же ходите на работу каждый день  всю свою жизнь. Работаете ведь.. работодатель уверен что вы придете каждый день и сделаете свое дело, и вы это делаете, за что и получаете копеечку.

Прямо фриланс какой-то. И верно. фрилансить получается только с GGL. А с Сапой что не фриланс чтоли ? Уехали в отпуск, а у вас хоп доход упал.. а может вырос ?

Да нее.. если сайт в белом списке. ничего ему не будет, как приносят у меня сайты по рублю в день так и сидят себе.. я бы уже сказал годами. Пузомерки у них только фиговые. А отсюда и мораль: Есть легки деньги.. GGL, но их надо подзаработать, а есть тяжелее, их надо купить. Че их создавать-то ? Сколько я уже средств вложил в свой jkeks сайт, если над каждым столько корпеть, че-то писать , лазить где-то по каталогам пиарить, дак это сума  сойти.

Как зарабатывает JohnChow? Странно но не на гавноссылках конечно, ему платят за все кроме гавноссылок.Последний обзор продажный, точно, он пиарил дергалку вопросов и ответов с Yahoo. якобы есть сервис где это можно автоматизировать и он дает скидку для покупки скрипта такого. Вот и все. Блин… все мне не нравится тут

Статьи из раздела, Видеочат рулетка