Inntec.

13.10.2012 - 1200 просмотров ;)

Очень часто нам приходится сегодня признавать, что жизнь современного человека совершенно недопустима без различного рода инноваций, различных изобретений и прочих вещей, которые просто так упрощают многие наши действия. Например, современный телефон представляет собой этакий мини компьютер, который может легко и просто помочь нам справиться с определенными трудовыми обязанностями в любом месте.

И это не просто слова. На самом деле, сегодня очень много и достаточно быстро разрабатываются различные вещи. Это могут быть как компьютерные разработки, так и просто какие-то удобные вещи в быту. Те же самые стиральные машинки. Или, допустим, умные телевизоры.


Inntec.

Любые вещи в быту делаются для упрощение оного. Именно поэтому очень часто приходится признавать, что современный человек стает все более зависимым от искусственного разума. А вам такое разве не приходило в голову ? Да вы только посмотрите информацию на сайте inntec и вы сразу же поймете, насколько сильно наш мир окружен современными технологиями, различными компьютерами и прочими подобными вещами.

Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

Впрочем, если вы думаете, что без компьютеров человек совсем не способен к действиям, то это далеко не так. Однако с компьютерами и вообще с вещами искусственного интеллекта мир становится гораздо уютнее и проще. А вам разве так не кажется ? Пишите нам о том, что вы думаете по этому поводу.

Мне лично будет очень приятно узнать, что есть еще люди, способные обойтись без компьютеров. Однако, если вы напишите свой комментарий, то вряд ли вы уже сможете обойтись совсем без современной техники. Ведь так ? 8))) И вообще, пишите о том, каким образом вы пользуетесь техникой современной.

Вполне возможно, что вы просто предпочитаете что-то одно и отрицаете все другое. Или такое в принципе сегодня невозможно ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка