Вагон Грузовой.

9.10.2012 - 1383 просмотрa ;)

Кем работают ваши родственники ? Уверен, что практически в каждой семье можно встретить довольно необычные для нашего времени профессии. Вот, например, один мой родственник работает на железной дороге. Казалось бы, ну чего там интересного, на этой железной дороге.

Ан нет, довольно много интересного и в то же время привычного для нас, простых обывателей. Благодаря своему родственнику, я узнал о том, что бывают разные виды вагонов. И что, например. вагон грузовой http://www.tmholding.ru/products/gruzovye_vagony.html может быть тоже разных видов и даже подвидов. Вот все это и стало мне интересным.


Вагон Грузовой.

И то, как формируют расписание поездов. И как происходит формирование целого поезда. И вообще, все, что касается железной дороги. В-общем, мне очень повезло, что у меня в семье есть человек, который связан с железной дорогой и к тому же, работает на железной дороге.

Однако думаю, что и люди других профессий тоже могут рассказать довольно много о своей работе. Так что давайте делиться тем, какие интересные люди есть в наших семьях. И пусть это будут только на первый взгляд простые и известные нам профессии. Ведь если посмотреть на любую профессию или работу изнутри, то станет все очень и очень интересно.

А вы разве не думаете также точно ? Пишите нам о том, какие интересные профессии есть и в ваших семьях. Думаю, что это может быть очень интересной информацией. А если вам есть что и рассказать о самых разных работах, то это только приветствуется. Ведь очень часто мы перестаем замечать, как много вокруг нас интересного и необычного.

А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли это интересно: изучать другие профессии ? Пишите нам и оставляйте свои комментарии по данному поводу. Думаю, что каждому из нас есть что рассказать о профессиях своих родственников. Особенно, если это необычные для современного человека профессии.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка