Очки Защитные.

9.10.2012 - 1348 просмотров ;)

Сегодня все чаще приходится видеть, как растут строительные фирмы. Но вот один вопрос мне не дает покоя: а каким образом эти строительные фирмы обеспечивают своим сотрудникам безопасность ? Я знаю, что по условиям фирма-застройщик должна обеспечить своим работникам безопасные условия труда.

Например, очки защитные, спецобувь, аптечка автомобильная http://allies.kz/ и другие атрибуты безопасности в Астане, Казахстан, выдаются просто так. Думаю, что и в Российской Федерации строительные фирмы обеспечивают своих сотрудников всем необходимым. Но вот если подумать о более надежных способах защиты, то что получится ? Какие способы обеспечения безопасности, кроме касок и шлемов, могуть быть еще ? Если вы знаете что-нибудь о таких способах, то просим обязательно написать нам в комментариях свои мысли по данному поводу.


Очки Защитные.

Мне лично кажется, что очень часто фирмы просто стараются обойтись минимумом, который необходим. Но есть ли и другие способы защиты людей на строительных площадках, допустим. Вот что меня в данный момент больше всего интересует сегодня. Почему ? Да просто потому, что мой брат решил подработать немного строителем.

Нет, ему, естественно, не доверят основную работу. Просто потому, что у него нет специального образования. Так, разнорабочим, как мне кажется, устроят. И вот меня вопрос его безопасности и волнует. Так что, если вы знаете что-либо о том, какие не минимальные, а немного больше, должны быть обеспечены условия, то обязательно напишите нам об этом.

Думается, что такая информация будет очень полезной для того, кто также обеспокоен таким же точно вопросом. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и оставляйте свои мысли и комментарии к этой статье. А если вы действительно знаете что-то полезное, то обязательно делитесь этой ценной информацией.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка