Программа для Такси на Андроидах

6.10.2012 - 1686 просмотров ;)

Какая работа на сегодня, по вашему мнению, является наиболее нервной ? Лично мне кажется, что это работа таксиста. И ведь действительно, таксисту приходится не просто перевозить людей с места на место, но при этом еще и делать все возможное для того, чтобы человек (пассажир, то есть) почувствовал себя уверенно и остался довольным от оказанной услуги.

Но ведь если вы работаете в большой фирме, то есть прямая возможность что-то не успеть сказать, не уследить за заказом. Да и просто не узнать о том, что заказ отменен. Как же быть тогда ? Мне кажется, что я нашел очень неплохое решение для данной проблемы.


Программа для Такси на Андроидах

В чем же оно заключается ? А вот в чем. Для фирмы такси просто создана уже давно программа для такси андроид http://www.taxamobile.ru/apps/, которая позволяет автоматизировать очень многие функции. И при этом намного облегчает жизнь и работу таксистам. Это ли не мечта ? Согласитесь, если на работе приходится делать только основную работу, не тратясь на мелочи, то это во много раз может повысить работоспособность и вообще сделать работу удобной и радостной.

Я писал про такое недавно, вот смотрите

А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своими идеями по поводу того, каким образом работа таксиста может быть автоматизирована. Мне кажется, что это можно сделать за счет того, чтобы просто на фирме загрузить программку, которая поможет таксистам быть в курсе того, что происходит на фирме.

Это может быть как информация по заказам, так и простые информативные предложения, которые помогут каждому работнику фирмы знать, кому нужно такси, а кто и отказался от предложения. А если ваша фирма работает по преддварительным заказам, то в этом случае вас здорово выручит автоматизация очень многих процессов.

А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своими идеями по поводу того, каким образом можно автоматизировать работу таксиста.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка