Слингобусы Своими Руками.

1.10.2012 - 1186 просмотров ;)

Если у вас есть дети, то наверняка вы знаете, что очень многие мамы и папы стараются сделать все возможное для того, чтобы отвлечь ребенка. Особенно, если ребенок маленький. Особенно, если ему нет еще и двух лет. Особенно, если маме некогда думать о том, что и как сделать, чтобы развлечь ребенка.

Это бывает. Особенно, если вам надо идти по делам и в то же время необходимо взять ребенка с собой. Впрочем, если вы думаете, что нет ничего, что бы помогло вам в данной ситуации, то вы ошибаетесь. На самом деле, есть очень много средств для того, чтобы развлечь и увлечь ребенка.


Слингобусы Своими Руками.

Например, очень хороши в этом плане слингобусы http://funnygifts.ru/slingobusy/ как пример отличного средства для развлечения и в то же время развития ребенка. Особенно, если ваш ребенок постоянно находится с вами. И вы часто, а то и постоянно носите слинг. В принципе, если вам очень хочется сделать так, чтобы ваш ребенок оставался при вас и в то же время постоянно не отвлекал вас, то можно с помощью слингобус сделать все, что вам надо.

Например, слингобусы, особенно если у вас их несколько, способны отвлечь и увлечью любого ребенка от шести месяцев и до года. И при этом увлечь примерно на десять, а то и больше минут. Согласитесь, только мамы знают, как это много, десять минут. Впрочем, если вам кажется, что десять минут — это мало, то это вовсе не так.

Эту тему я раскрывал так же и здесь

Так что, если вы думаете, что слингобусы не смогут вам помочь, то подумайте о том, как можно их использовать. Например, если вы решите, что слингобусы — это очень хорошо, то это будет очень правильным решением.

А вы тоже пользовались слингобусами ? Если пользовались, то обязательно напишите нам, как вам это удалось. И потом, не забывайте о том, чтобы не просто написать, а и еще и поделиться своим опытом по их использованию. Мне кажется, что очень многие мамочки придумывают различные виды игр со слингобусами.

А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка