Какими программами я стал пользоваться сегодня ? Thunderburd ClamAv Chromium

24.8.2010 - 1446 просмотров ;)

Сегодя день особенный, прошли первые испытания программы ClamAv. На одной машине принцип проверки получился следующий: Машина берет отправляет данные куда-то на свои серваки, там их проверять и возвращать нечто. Насколько это вредно для траффика — незнаю еще, но посмотрим, вроде как ClamAV — интересный облачный антивирус.

image


Thunderbird. Честно говоря этой поносной программой я пользоваться не хочу, но так уж получалось что пришлось на некоторое время ей воспользоваться. Других мейлеров на тот момент не было, пока наш админ не поставиил RoundCube.

image

Ну и слава богу, я хочу выкинуть этот ThunderBird к чертям собачьим и пользоваться Web интерфейсом.

Chromium. Почему не CHrome ? Все же это независимая разработка с меньшим количеством привязок к Google. Браузер отличный и работает на УРА, ярлычок только мрачный. Впринципе там все как и в Chrome.

image

Из жизни: Когда мы вырастем побольше, мечтали мы, мы купим себе дом, ну этот как его.. коттедж, летом выйдем в огород в трусах, сорвем с грядки огурец. вот оно счастье. проектирование коттеджей нам еще не пригодилось. Мы конечно выросли на пару лет, но чтобы заиматься проектированием зданий, мы еще до такого не до жили. А кто их знает. будет ле.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка