Ищу переводчиков

24.8.2010 - 1400 просмотров ;)

Я ищу переводчиков. Для работы мне необходимы товарищи готовые быстро переводить небольшие заметки на 1-2 килобайта, если все будет хорошо, то на постоянной основе, оплата конечно по началу небольшая. 10-20р за заметку.

Обещать ничего не могу, потому что я провожу эксперимент и что из него выйдет незнаю, поэтому обращаюсь к вам товарищи читатели, кто желает легких денег (почему легких, потому что перевод я не требую очень точный, а скорее ближе к конспекту о прочитанном) пожалуйста попробуйте себя. При хорошем раскладе 1-5 заказов в сутки могу обеспечить. КОнечно это фигня по сравнению с другими может быть, но попробовать очень хочу.


Мне некоторые говорят что я дурак и что вообще я в ящике нашел ?

А я говорю, я бы и вам предложил работу, но увы вы же боитесь.

Не бойтесь, если у вас получиться поработать со мной, возможно вы поймете что это реально и уйдете в большое плавание, покинув меня, я этого не исключаю, и даже буду рад за вас.

Постовой: Как-то раз на работу пришел товарищь и сказал что по дороге ему выбило стекло, он пытался через страховую выбить деньги на замену, выбил да не все. замена лобового стекла http://www.autobam.ru/service-types/387. А другой знакомый родственник купил иномарку, и замена стекла обошлась ему в 4 тысячи, в то врмя как у русских машин все прощще.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка