Где Купить классный Телевизор ?

16.9.2012 - 1654 просмотрa ;)

На днях задумался о том, чтобы наконец-то купить телевизор http://store.sony.ru для всей семьи. Дело все в том, что мы с женой приняли решение не использовать телевизор в своей семье. Ведь сериалы да новости, мультфильмы и многое другое можно посмотреть с помощью интернета.

Но я забыл, что детям нравятся большие экраны, а не маленькие. Поэтому они стали чаще садиться за мой компьютер, а не за свой и не за компьютер жены. Это мне стало надоедать. Поэтому я потихонечку готовлюсь к тому, чтобы просто им купить телевизор и сделать так, чтобы была возможность у них этот самый телевизор посмотреть.


Где Купить классный Телевизор ?
Вот похожие статьи на эту тему

И чтобы мы с детьми не мешали друг другу. Ведь им порой хочется смотреть кино и мультики в то время как раз, когда мне надо поработать. И что же нам делать в этой ситуации ? Конечно же, завести для детей их собственный или компьютер с большим монитором, или хороший телевизор.

Ведь так ? Однако мне стало интересно, а каким образом вы решаете эту проблему со своими детьми ? Пишите нам и делитесь своим опытом. Почему-то подумал, что во многих семьях есть такая проблема, когда взрослым надо одно, а дети требуют совсем другое. Как же поступить ? В-общем, жду совета от вас и обмена опытом.

Думаю, что обмен опытом будет полезным и важным для многих. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка