Стоимость Услуг Таможенного Брокера.

15.9.2012 - 1100 просмотров ;)

Если ваша фирма занимается торговлей на экспорт или импорт, то вам как никому другому известны все проблемы, встречающиеся на таможне. Помните, сколько нервов было потрачено на то, чтобы оформить правильно все документы ? а сколько товаров было задержано на таможне ? А ведь каждый день стоит определенной суммы денег.

И все это потом выливается в очень круглую сумму. Так что, если вы занимаетесь торговлей, которая имеет отношение к таможне, то есть очень хорошие услуги таможенного брокера http://www.pb-logistics.ru/, которые помогут вам снизить ваши затраты и в то же время сократить время простоя на таможне.


Стоимость Услуг Таможенного Брокера.

Такую информацию, по крайней мере, я нашел в интернете. Но мне захотелось узнать несколько больше. Ведь очень интересно, как же попадают к нам грузы из других стран. Вот моя мама, например, увлеклась некоей китайской продукцией. И даже заказала для себя несколько весьма дорогих вещей.

Но когда пришла очередь их выкупать, оказалось, что вещи застряли на таможне. Конечно же, ей предложили замену. НО тем не менее, ей очень хотелось именно то, что заказала она. Вот поэтому и стало мне очень интересно, а каким образом можно решить проблему с таможней.

Тему я раскрывал так же здесь
  • Растаможивание Грузов

Самому мне кажется, что все проблемы, или по крайней мере, большинство из них, появляются из-за неправильно поданных или оформленных документов. А вы что думаете ? Если вы знаете, почему застревают товары на таможне, какой бы она ни была (российская или нет), то по каким причинам это происходит ? И как может пострадать простой потребитель от этого ? И можно ли что-либо сделать ? Пишите нам и делитесь своим опытом.

Договорились ? Мне кажется, что сделать можно очень многое. Но вот повлияет ли это на формирование цены на товар ? Вот в чем вопрос. Так что, если у вас есть опыт решения проблем на таможне, то можете поделиться им с нами. Думаю, что это будет полезная информация.

Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка