SMM Реклама.

15.9.2012 - 1400 просмотров ;)

Как сегодня может влиять реклама на продвижение и продажу товара или услуги ? Конечно же, с помощью интернета. В-общем, если любая фирма сегодня хочет продавать как можно больше своего товара или услуги, то без помощи интернета ей точно никак не обойтись.

Но какая же реклама в интернете может точно помочь ? Мне лично кажется, что такая, которая не будет навязчивой и не будет выглядеть как прямая реклама. Это ведь не телевидение. Впрочем, сегодня современные методы позволяют рекламе быть ненавязчивой и при этом достаточно привлекательной для того, чтобы позволить людям сделать выбор в пользу того или иного продукта или услуги.


SMM Реклама.

Такой рекламой может быть и SMM реклама http://www.businesslynch.ru/2012/08/smm.html, которая в современных условиях довольно быстро завоевывает позиции наиболее действующей рекламы. Почему же так происходит ? На самом деле, все достаточно просто. Ведь люди сегодня практически каждый день посещают социальные сети.

Значит, они стремятся к тому, чтобы общаться в пределах этих самых социальных сетей. Вот и получается, что наиболее выгодной рекламой становится такая, которая преподносится ненавязчиво и одновременно как бы со стороны вашего друга или просто со стороны социальной сети.

Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме

Лично я так вижу действие такой рекламы. Впрочем, если вы не совсем согласны с этим моим доводом, то смело пишите нам о том, каким образом вы видите действие SMM рекламы в современных социальных сетях. Обязательно делитесь своим опытом о встречах и реакциях на подобного рода рекламы.

Мне кажется, что это будет не только положительным отзывом, но и позволит выяснить неточности и пробелы в такого рода рекламе. А вы что думаете ? В-общем, делитесь своим опытом и присылайте нам примеры грамотной и красивой SMM рекламы. Думаю, что это будет интересно.

А вы что думаете ? Пишите нам. Договорились ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка