Доставка для Интернет Магазинов.

5.9.2012 - 1442 просмотрa ;)

Чем можно заняться в интернете ? Думаю, что это зависит от того, какие цели вы преследуете. Если вы собираетесь зарабатывать деньги, то можно просто открыть свой интернет магазин. Он может быть даже электронным. То есть для продажи электронных товаров.

А может быть и для продажи простых, реальных, товаров. И тот, и другой варианты неплохие. Единственное, что надо сделать, это продумать весь путь товара. От его размещения в каталоге интернет магазина и до доставки его клиенту. Впрочем, последний этап является достаточно важным во всей цепочке.


Доставка для Интернет Магазинов.

Думается, что удовлетворенный быстротой доставки клиент будет еще и еще обращаться в ваш именно магазин. А вы что думаете ? Мне вообще кажется, что в любое время дня и ночи товар должен быть доступен. И если вы торгуете, допустим, в определенном регионе, то клиент из этого региона не должен слишком долго ждать.

Но не всем по силам доставка товаров. Если вы пока не продумали этот вопрос, не расстраивайтесь. Есть вариант и отличное решение для вас. Это доставка для интернет магазинов http://www.podorojnik.ru/delivery/internet-market/ или, говоря по-другому, грузовое такси для интернет магазинов. Все, что для этого нужно, это узнать, как можно связаться со службой грузового такси.

Тему я раскрывал так же здесь

Впрочем, у них есть сайт. Но что же это такое ? Прежде всего, идея грузового такси появилась потому, что есть необходимость в доставке грузов и товаров из интернет магазинов до клиентов и до складов. Действительно, это очень удобно. Раз заплатил за доставку и спи, что говорится, спокойно.

Ведь цену за доставку можно смело включить в стоимость товара. И позиционировать потом как бесплатную доставку товара до дома. Это будет и удобно, и комфортно как вам, так и клиенту. Ведь он уже согласился с ценой, указанной на вашем интернет магазине.

Не так ли ? Да и целую службу доставки содержать не нужно. А вы что думаете по поводу такой службы доставки товаров до клиентов ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка