Частный Автоинструктор.

4.9.2012 - 1208 просмотров ;)

Как вы думает, с чем вы сталкиваетесь каждый день ? Надо сказать, что одни это ненавидят и каждый день ругают почем зря. А другие без этого жить просто не могут и стараются приобретать все лучшие и лучшие модели. Что же это такое ? Конечно же, автомобили.

А люди делятся на пешеходов и водителей. Но вот все чаще, как мне кажется, пешеходы хотят стать водителями. И для этого идут в автошколы или им на выручку приходит частный автоинструктор, который учит и показывает все премудрости поведения автолюбителя на дороге.


Частный Автоинструктор.
Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

На самом деле, выучить и постичь все знаки вождения достаточно трудно. А кое-кому и вовсе недоступно. Но не стоит отчаиваться. Ведь бывает и так, что количество переходит в качество. И потом, если вы решили из разряда пешеходов перейти в разряд водителей, то делайте это.

Не смущайтесь ни возраста, ни опыта, ничего. Только помните, что быть водителем — это не просто удовольствие, но еще и огромная ответственность. Поэтому у меня к вам, будущим водителям, такое пожелание: ни в коем случае не нарушайте правила дорожного движения.

И тогда меньше будет аварий. И тогда чаще люди будут улыбаться, видя автомобиль. А не бояться перейти дорогу. Мне это кажется естественным. Договорились ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка