Смешные статусы про друзей.

3.9.2012 - 2164 просмотрa ;)

clip_image002Оглавление

  • Все о статусах
  • Как создать свой собственный статус?
  • Смешные статусы
  • Прикольные статусы
  • Статусы про счастье
  • Статусы про любовь
  • Статусы о жизни
  • Обидные и злые статусы
  • Статусы – поздравления
  • Статусы для девушек и парней


Все о статусах

clip_image004Статусом является несколько слов, которые в настоящее время, могут передать ваше состояние души, ваши переживания по какой либо причине, а так же выразить ваше настроение, будь то оно радостное или не очень. Так же ваш статус в социальных сетях может передавать и описывать, для ваших друзей, последние интересные новости и изменения в вашей личной жизни. В каждом придуманном статусе, заключается очень большой и глубокий смысл.

Статус можно использовать в различный социальных сетях, будь это Контакт, Одноклассники, или аська и многие другие. Строка для написания статуса, так же используется для оповещения вашим друзьям о важных и интересных событиях в вашей жизни, о встречах и собраниях на вечеринках либо «посиделках». Так же статусы используются и для поздравления ваших друзей с их великолепными праздниками, такими как дни рождении, годовщины свадеб, рождение детей и многие другие события.

Данные статусы могут цитировать «крылатые» фразы знаменитых людей, а вообще статус можно использовать для размещения любой нужной для вас информации, это может быть рекламирование каких либо вещей, приглашения на торжества или просто смешных выражений, для ваших друзей. Статусы можно придумывать самим, либо читать их в различный созданных группах на разнообразных сайтах.

Статусы можно условно разделить на несколько групп: веселые статусы, статусы про любовь, прикольные статусы, именные статусы, а так для каждого знака зодиака. Статусом можно рассказать ту или иную жизненную ситуацию, которая будет описана в нескольких словах, статус может состоять как из одного так и нескольких слов.

Как создать свой собственный статус?

clip_image005Для того, что бы создать свой собственный статус, вам необходимо найти строку «Статус» в появившемся чистом поле вы можете писать то, что желаете.

Смешные статусы

clip_image006Данная категория статусов используется пользователями социальных сетей для веселья и поднятия вашего настроения, а так же настроения ваших друзей. Эти статусы широко используются в кругу близких друзей и шумных компаний. Тем самым данные статусы ежедневно поднимают ваше эмоциональное состояние и состояние ваших близких людей.

Прикольные статусы

Прикольные и шуточные статусы пользуются большим спросом у всех пользователей социальных сетей. Данная категория статусов может развеселить любого человека, ведь их предназначении для этого и создано, что бы шутить над своими друзьями и для поднятия собственного настроения. clip_image008

Статусы про счастье

Счастье это настолько неуловимое понятие, что определить тот момент, когда же ты действительно правда счастлив – практически невозможно. Когда происходит хорошее и доброе событие в вашей жизни, счастливые моменты, мы ощущаем их и для того что бы понять на сколько по-настоящему происходит в вашей жизни счастливый момент , пользователи социальных сетей используют созданные статусы про счастье.

По настоящему счастливый человек, которого переполняются чувства радости спешит в тот же миг поделиться со своими друзьями и близкими людьми, устанавливает статус про свое искреннее счастье в социальной сети. А если вам, пользователям социальных сетей кажется, что истинное счастье проходит мимо вас, то эффективней будет самим поспособствовать его вниманию, для этого вам необходимо самому установить на своей страничке статус про счастье.

Статусы про любовь

clip_image010clip_image012Любовь это неземное чувство, которым обладает каждый человек в этом прекрасном мире. Любовь это состояние нашей души, которое как правильно не может оставаться без внимания.

И для этого были созданные статусы про любовь. Именно с помощью данных статусов, люди признаются в своих чувствах, которые переполняют их сердца. С помощью этих статусов о любви, можно правильно подобрать именно те чувства, которые находятся у вас пользователи в душе, в самом сердце.

Статусы про любовь относятся не только к вашей второй половинке, а так же к вашим родным людям, родителям, детям. Но так же любовь приносит нам не только счастье, но и душевную боль, каждый из пользователей размещает в социальных сетях различные статусы о любви, будь она взаимна или нет. Не которые размещают то, что их душа одинока и не когда не познавшая этого прекрасного чувства любви, другие боль разбитого на кусочки сердца, третьи пишут и размещают то, что их любовь безгранична и они благодарны всему миру, за что знают как это любить…. Данные статусы являются самыми прекрасными и светлыми, но так же они могут быть грустными и передавать ту наполненную душу боли, которая разрывает их изнутри .

Статусы о любви могут быть посвящены конкретному человеку, а так же могут рассказывать о самом этом чувстве.

Статусы о жизни

Жизнь дана каждому из нас только один раз. И поэтому жизнь каждого пользователя социальной сети разная. В ней случаются как положительные, так и отрицательные моменты. И для каждого случая, происходящего в вашей жизни, существуют статусы о жизни.

Они очень разнообразны, и отличаются друг от друга в зависимости от того, что преподносит вам сама жизнь, и поэтому такие фразы, статусы и выражения всегда находят своих поклонников. Кому то кажется что сейчас в его жизни все прекрасно и замечательно, и их состояние души произносит оптимистические статусы о их счастливой жизни. Кому то наоборот, кажется что их жизни полна негатива и темных оттенков красок, эти пользователи выбирают для себя такие статусы как отрицание всего хорошего и красочного в жизни.

Но лучше что бы на ваших страничках в социальных сетях были только счастливые и яркие статусы о вашей прекрасной жизни.

А вдруг кто то зайдет к вам на страничку с грустным настроением и тоской на душе, увидит ваши прекрасные статусы о жизни, они поднимут им настроение, и напомнят о том, что жизнь слишком коротка, для того что бы грустить.

Обидные и злые статусы

Порой, бывают такие моменты в жизни, когда очень хочется обидеть какого либо человека злым статусом. Данные выражения могут выражать ваш внутренний обиженный кем то мир. Если вы установите такой статус, некоторым станет интересно, что у вас случилось, что послужило тем, что у вас именно такой злой статус, захотят каким то образом помочь вам и дать совет, а вам не хочется разговаривать с этим человеком, можно просто проигнорировать и не отвечать, так как вы и так раздражены, и не просто так поставили тот злой статус.

Жизнь не возможна без черного юмора, именно злые статусы содержат долю черного юмора, они привлекают большинство людей. Нельзя держать злость, которая сейчас переполняет вас, в себе, поэтому необходимо показывать её окружающим вас других пользователей социальной сети. Человек не всегда может быть белым и пушистым, поэтому у него бывает плохое настроение. Именно поэтому созданные злые и обидные статусы.

Статусы – поздравления

clip_image014

У каждого в жизни бывают свои собственные праздники, такие как дни рождения, дни свадеб, рождения детей и многие другие, а так же существуют и международные праздники, с которыми принято поздравлять всех своих знакомых и близких. Статусы поздравления очень популярны в настоящее время.

Всегда приятно получать поздравления от своих друзей и родных людей. Для того, что бы другие пользователи социальной сети, узнали о том, что у вас сегодня праздник, вам необходимо просто поставить тот намекающий деликатно статус.

Пользователи социальных сетей заметят данный статус и начнут тут же поздравлять вас с праздником. Статусы поздравления обычно содержат приятные, шутливые и веселые поздравления.

 

Статусы для девушек и парней

Что обсуждают девушки между собой? Конечно же это противоположный пол — мужчины. Статусы о мужчинах, пользуются повышенным спросом. Существуют различные статусы о мужчинах, от обидных до искренних чувствах любви. Данные статусы глубокие и осмысленные в которых можно рассказывать о своих желаниях и мечтах. Эти статусы рассказывают всем о том, что происходит в вашей жизни с вашим спутником любви.

Статусы о женщинах чаще всего являются самыми длинными и интересными выражениями. Они хранят в себе глубокий смысл, который подчеркивает каждую женщину по своему. Данные статусы в первую очередь характеризуют саму женщину, её характер , индивидуальность.

Статус о представительницах женского пола являются более востребованными среди других прочих статусов. Статусы могут быть о женской дружбе, о любви матери к своим детям, о том какая она хозяйка и конечно же Женщина. Эти статусы позволяют другим пользователям понять, что сейчас творится в её душе, какого её настроение на данный момент.

Данные статусы вы можете найти на различный сайтах, вам необходимо вписать в строку поиска название именно тех статусов, которые вам необходимы.

Например « Прикольные статусы» — http://rzhom.narod.ru/statusy.html

«Статусы про любовь» — http://statusi.com.ru/pro-lyubov.html

http://www.best-statusi.ru/statusi-eto , http://prikolnie-statusi.narod.ru/

Статьи из раздела, Видеочат рулетка