Как увеличить доход с Рекламы ?

20.8.2010 - 1434 просмотрa ;)

написанно Джоном Чоу 17-ого августа 2010

Чэнго — новая сеть объявления, которая предлагает выплату намного выше чем традиционная сеть. Это делает Chango круче всех, она выбирает объявления для людей только из США или Канады.
От точки зрения рекламодателя не все читатели равные. Самые ценные являются теми, кто живет в США или Канаде, потому что они тратят большинство денег онлайн. Также доказано, что читатели, приходящие из главной поисковой системы, намного более ценны чем читатели, происходящие из любых других каналов.

То, что делает Chango, позволяют Вам извлекать выгоду из крутых посетителей , вручая объявления только им. Если читатель не соответствует критериям, то Чэнго может подобрать  любые другие объявление (например Google AdSense), или может вообще ничего не показать. Добавляя Чэнго к Вашему блогу, Вы максимизируете доход от всех своих рекламных мест.

Постовой:  Я строю дом. Хочу жить в лесу, копать огород, рвать огурцы с грядки. инженерные изыскания для индивидуальой стройки http://www.geo02.ru/geologia_dom_.html — это вообще непонятная для меня фраза о строительстве, но чувствую тема одна и та же.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка