Стеклянные Полочки для Ванной.

29.8.2012 - 1274 просмотрa ;)

Сегодня в своей квартире можно творить практически все, что вздумается. Ведь так ? При этом, конечно же, важно знать о том, что и как можно сделать для улучшения интерьера, а не для его ухудшения. А вы что думаете ? Например, мне очень нравятся разные стеклянные штучки.

Стеклянные полочки http://zakaz-zerkal.ru/2.html будут смотреться, по моему мнению, просто отлично в гостиной. Но при этом надо учесть несколько факторов. Например, надо учесть то, есть у вас дети или нет. Если нет, то смело можно делать стеклянные полочки и потом пользоваться ими.


Стеклянные Полочки для Ванной.

Ведь можно сделать их и с подсветкой, и без. Но если есть маленькие дети, а полочки стеклянные очень хочется, то можно их или спрятать, или повесить повыше, чтобы малыши не достали их. Думаю, что так можно решить вопрос с сохранностью таких полочек. К тому же, как мне кажется, современные технологии позволяют укреплять стекло для пользования в быту.

Таким образом можно, например, использовать смело стеклянный столик для кухни. Он, как мне кажется, будет смотреться очень и очень мило. Особенно, если подобрать соответствующие цвета и другие предметы интерьера. А вообще, стекло в интерьере сегодня очень смело используется.

Я уже раньше писал про это

Особенно меня радуют различного рода стеклянные светильники, которые ставятся на пол. На днях мы с женой ходили в мебельный магазин и там увидели совершенно очаровательный светильник на пол. Думаю, что он неплохо смотрелся бы и в нашей квартире. Например, в коридоре.

Или даже в гостиной. А вы тоже любите стеклянные вещи в своем интерьере ? Если да, то пишите нам о том, где и в каких формах вы их используете. Хорошо ? Думаю, что таким образом можно будет запросто поделиться парочкой идей по дизайну. Ведь так ? И потом, обязательно надо будет подумать над тем, где и как можно разместить стеклянные полочки.

А вы что можете посоветовать ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка