Кто делает сайты лучше и доступнее ?

28.8.2012 - 1280 просмотров ;)

Сегодня как никогда важен не сам сайт, а его место в каталогах и поисковых системах. Почему ? Да просто потому, что очень важно для сайта быть постоянно на виду. Иначе ведь никто может вас и не увидеть. А чем это может обернуться для владельцев сайта ? Просто тем, что вы не сможете продать свой товар, или просто не сможете поделиться ценной информацией, которая у вас имеется.

А самое главное, ваши уникальные посетители останутся у ваших конкурентов. Именно поэтому сегодня огромную роль играет продвижение сайтов http://krwork.ru/ и сопутствующие моменты. Что же такое продвижение сайта и для чего оно нужно ? А вот представьте себе, что вы идете в магазин за одеждой.


В какой вы пойдете ? В тот, где ни разу не были или в тот, который вам постоянно советуют ваши друзья и знакомые ? Думаю, что ответ очевиден. Действительно, если у нас есть рекомендации наших знакомых и друзей, то это служит для большинства из нас очень хорошим знаком к тому, что данный магазин стоит того, чтобы его посетить.

А там уже, как говорится, и до покупки одежды недалеко. Точно также дело обстоит и с сайтами. Если поисковая система вам рекомендует определенный сайт (то есть вы его видите в первых местах на выдаче), то есть большая вероятность того, что дальше вы и не пойдете.

Тему я раскрывал так же здесь

Ведь так ? Именно поэтому продвижение сайтов и является очень важным делом. А вообще, продвижение сайта — это поднятие его показателей. Это расширение возможностей сайта. Это забота о том, чтобы к вам приходили посетители. И каждый день чтобы это были все новые и все больше людей.

В-общем, продвижение сайта — это прежде всего работа по тому, чтобы выдвинуть ваш сайт на первые места в поисковых системах. Именно так вы сможете больше зарабатывать, а ваш сайт наберет нужную репутацию и будет крепко, что говорится, стоять на ногах.

А вы что думаете по этому поводу ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка